Бабочки в моём животе• 04 мая 2015
Колю АБ а тепература третий деть держиться?
У мужа третий день приема антибиотиков, а температура 38,4. Сбиваеться до 37,3 где-то, и опять по новой. Поставили бронхит, колю цефтриаксон+неофилин+ношпа+сальбутамол. Болеем всей семьей (папа, мама, дочка), все на АБ. Но температура только у папы, вроде пошол процесс откашливания, но я что-то переживаю. Посоветуйте что-то мне, так должно быть или если принимаем уколы то чего температура? Может надо проситься под капельницу?
Бабочки в моём животе
• 04 мая 2015
к врачу только завтра..у них б...ть праздники, так сказали в стационаре. Домой вызвать нет кого. Были в другом городе вчера, сказал колоться дольше. вот что делать?
ХикориДикори• 04 мая 2015
колите до завтра,хуже будет-скорую.Возможно,нужно менять аб.Так у ребенка было.
Директор Пляжа• 04 мая 2015
Вы знаете, у меня у ребенка ьыл очень сильный бронхит и на педиатр назначил цефтриаксон, но строго настрого приказал, что бы на отечественный НИКОГДА не покупала. Или Кипр - Медаксон или Турция (не помню название), сказал что на, это неизученный науке зверь
yulichka26• 04 мая 2015
У моего ребенка так было: после трех дней а.б температура еще продолжалась!!! Просто помимо острого бронхита было еще ОРВИ, которое а/б не лечиться)) И только на пятый день температура упала до нормальной и больше не поднималась (а до этого 39,6 была)) Но мы лежали в стационаре под наблюдением, врач говорила, что так и должно быть и вообще сейчас гуляющий вирус очень сильный и дает очень высокую и длительную температуру (и осложнений много, отделение детской инфекции переполнено, нас пришлось в соседнюю неврологию ложить))