Бедная Лиза• 04 мая 2015

Бывают ли полные счастливы?

Девушки, полненькие, поделитесь у кого как личная жизнь складывается.
Интересуют мнения не "постоянно худеющих", а пышек, которые всю жизнь пухленькие.
Как у вас отношения с мужчинами складываются? Кому мешает или нет лишний вес?
Ведь сейчас поголовно все должны быть худыми и стройными, веяние такое))
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Нуууу, что вы расклеились.
Не 100 ведь
у меня рост маленький, я шла рожать с весом 100 кг, после родов похудела до 86, потом год тренировок и подсчета каллорий, дошла до 70 кг, уже даже 69,8 было один раз на весах, потом война, пришлось уезжать, не до этого было, хаотичное питание и вот опять 76:(( очень боюсь до 90 кг дородовых вернуться, а без строгого подсчета каллорий и спорта так и будет.... Очень неудачная конституция тела у меня, маленький рост, грудь 6 размера и пузо сразу растет. Правда, попа мужу нравиться и на фоне груди она выглядит маленькой хотя 100 см объем при моем росте много. Мечтаю весить 55 кг, но для этого мне надо жить в тренажерном зале.

Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я всю жизнь с лишним весом, при росте 1,6 м от 75 до 96 кг...Что не помешало мне выйти замуж (было даже два предложения), родить ребенка. С мужем вместе 12 лет, секс каждый день, хотя я его не понимаю, глядя на себя в зеркало голую Но его шторит на мне)))И поклонники есть. Пару лет назад поехали на море с друзьями (без мужа) большой компанией, было много незнакомых людей, за неделю отдыха ко мне в номер умудрился прийти муж подруги, который гнобит ее за каждый лишний кг, домогался меня со словами ’я так давно мечтал об этом...’, и еще один мужчина в компании пытался ухаживать) На что мне одна женщина из компашки сказала: ’Ты раздражитель, при наличии десятка стройняшек, мужики смотрят в твою сторону...это бесит.’Я просто веселая, общительная,глаз горит как говорится, а если сидеть в печальном образе и ждать прЫнца, то ...под лежачий камень сами знаете. НО я за то, чтобы избавляться от лишнего веса ради здоровья, это однозначно
вам с мужем повезло, мой скупой на комплименты, так и не повстречался мне человек, способный возродить во мне веру в себя и любовь к себе, даже психолог не помог:(
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
люди любят Вас настолько, насколько Вы сами себя любите и преподносите. Правда. Я сейчас 96 вешу((( Для меня 76 было бы как подарок. В лишнем весе главное сохранять подтянутость, складками не заростать, живот более-менее подтянутый иметь.
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас, наверное, роста побольше. Мне мои 76 тоже трудом достались. Я понимаю, что надо уметь себя держать, но вот как-то не умею я кокетничать и толп женихов не было, хотя в кампании знакомых я веселая
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Рост 160 см...колобок. Но в платье до колен и на каблуках получаю комплименты)
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
респект вам! Всегда восхищали такие женщины, знавала парочку:)
АБВГДэшница• 04 мая 2015
182 см - 78 кг - считаю себя полненькой.
Мужчины всю жизнь обожают, замужем, муж не разрешает худеть, может стоять на коленях и целовать мои бёдра, говорить, какие они шикарные и какая я роскошная женщина.
Вчера пошли с подругой в бар, дико красивый мужчина подошёл и сказал, что я красавица, просто так.
Хз. Считаю, главное - уверенность в себе и любовь к себе. В любом весе.
Редиска Я• 04 мая 2015
Я никогда не была худенькой. Не считаю себя толстухой, но полной да( При 170 см роста, 70 кг.
Но я сама понимаю, что мой лишний вес мешает только мне. Вечно на диетах, спорте и заморочках что можно одеть, а что нет. Вес скачет +-5 кг.
Никогда не испытывала недостатка в ухажерах-абсолютно разных внешне и по статусу. Да, я счастлива-замужем уже почти 11 лет, двое деток и муж категорически простив того, что я вечно пытаюсь похудеть)
Бутербродница• 04 мая 2015
Вы знаете, у меня подруга малого того что очень полная(120кг, при росте 165см), так ещё и инвалид детства, проблема с ногами, ходит с палочкой, прихрамывает.
Она давно замужем, вышла лет в 25, родила сына(хоть врачи и не разрешали), сын уже взрослый.
Муж её очень любит, мог бы наверное на руках носил бы.
Я считаю её счастливой женщиной.

автор Бедная Лиза • 04 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Это не тот лишний вес о котором речь идет
Ищу-брожу• 04 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор, а какой у Вас рост и вес? И сколько Вам лет?
Наездница• 04 мая 2015
У меня вес -110 (ааааа!!!)
Рост 174

Замужем 14 лет, из них , наверное 10 я толстуха.
Именно от веса и форм нет проблем семейных, но был этап когда стала себя ощущать такой прям тооолстой и медлительной, сейчас занимаюсь спортом, ем правильно, трое детей воспитываю. Но вес не уходит. Может, еще от родов мало времени прошло.
Но самочувствие у меня великолепное. Секса хочу часто, вечно улыбаюсь и шучу, муж таскает цветы и подарки регулярно.
Да, я хочу быть стройной-носить обтягивающее платье, хоть раз шпильки надеть и выглядеть элегантно.
Но это не цель моей жизни.
Я и без этого радая, счастливая и не испытываю особых проблем. Если б была нищая, то одежду сложно было б купить, а так- заказываю с асоса или h&m, жалоб нет.

Как резюме из моего личного опыта- я была и худой, носила юбки длиной 20см, была 125 кило когда при смехе глаз не видно. Счастливая и несчастливая я была независимо от внешнего вида.
Главное-это чтоб здоровье не ухудшалось.
А по своим ’функциональным возможностям’ я могу еще и фору дать некоторым тощим))))
Дона Ко Ко• 04 мая 2015
У меня в юности подруга была, лицо очень красивое, грудь тугая стоячая, блондинка натуральная и задница ого-го-го. Одевалась она в топы с глубоким вырезом и юбки длинные пышные. Женихов у нее было по три одновременно, такие страсти бушевали))) многие предлагали замуж, но она еще и перебирала. Замуж вышла под 30 за младшего на несколько лет такого красавца! уже живут лет 5, я с ней уже не общаюсь, но судя по фоткам в соцсетях они везде как две слипшиеся конфетки вприлипку к друг другу, цем-цем и все такое)))
Глаголица• 04 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поскольку работаю в компании, где большинство подавляющее мужчины, были разговоры на такие темы. По многим, и поверьте, худосочность 0 далеко не основной критерий.
Ну Вы гните, но не перегибайте...я тоже в мужском коллективе, то скажу толстых жён мужья даже на корпоративы не берут. Как сказал один такой - уже укачало от жировых волн по всему телу во время секса.
Глаголица• 04 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я- 172 см, 95 кг
муж 175 см, 62 кг
секс умопомрачительный
до встречи с мужем мужчин меняла как перчатки, первые 5 лет в супружестве- постоянно изменяла

вес, счастье и секс рядом не ходят
все зависит от человека
Дядя Жора• 04 мая 2015
Всегда были любители больших грудей, шоб завернуться И пузо, жо, ляхи целюлитные не уменьшают прелесть DD размера.
А если тетка еще и добрая, веселая, чего бы ей не пользоваться успехом у мужского пола? Значит будет и семья, и дети... На работе тоже таких любят, т.к. в туше-танке соперницу никто не видит, и меньше ее прессуют. Посмотрите, сколько на высших должностях жоп сидит.
Здоровье разве только может подвести...
Вареная• 04 мая 2015
А я тоже никогда худенькой не была. После вторых родов сильно похудела. И вообще все было очень сложно со здоровьем. А муж взял и свалил, хотя сам не особо статусный да и не красавец вовсе. Просто слабаком оказался. И да я сейчас не чувствую себя счастливой, хотя и не толстая. Поэтому тоже считаю что красота -красотой, но все таки не родись красивой
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2015
вес всегда в пределах 85-115кг)) под настроение короче
всегда в окружении мужчин
второй раз замужем, вышла уже при весе 100 за второго через 5 мес после развода
до этого свидания три раза в неделю
вобще не понимаю чего некоторые заморачиваются?
если вава в голове, то и худым будешь дома синим чулком
это все не от веса зависит
Масяня Я• 04 мая 2015
я худенькая всегда,женихов мало было))) а моя сестра родная- пухленькая))) всегда в окружении мужчин, удачно вышла замуж, уехала с нашего маленького городка в Киев жить, родила дочь)) работает на фирме))все супер!И Дай Бог чтоб так и было

ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2015
Ответ дляГлаголица
дада, владельцы маленьких пиписек обычно любят обосрать кого-то но не себя)))
Дружная семейка• 04 мая 2015
У меня подруга аппетитная, вот уезжает на неделе на пмж в другую страну с ребёнком, к мужу с которым познакомилась чисто по воле случая и отношения не были изначально серьезными . Счастливая и любимая
Плету интриги• 05 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Интересно было бы на такого писаного красавца в живую посмотреть. так сказать что он из себя представлем. а ввобще ненавижу таких мужиков, да и женщин тоже. Не нравится - разводись. Что ж ты себя не уважаешь так мучаешся с толстухой (уродиной, дурочкой, психичкой (нужное подчеркнуть). Живешь изволь уважать человека с которым спишь в одной постели. А за глаза грязь только слабки и подлецы обливают
Юльчик Салтовка• 05 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы такая умница и такая смелая, что фотку выложили

Как вам так удается мыслить?
Просто я понимаю, что все вокруг несущественно=) Важно лишь мое счастье и моих близких=) А что скажут силиконовые тети и дяди на джипах, не имеет значения=) Жизнь одна. Не хочу проснуться в старости и понять, что во многом себе отказывала, лишь бы другим было приятно на меня смотреть=) Жизнь одна. Живите и наслаждайтесь=)
автор Бедная Лиза • 05 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
всегда в окружении мужчин
до этого свидания три раза в неделю
это все не от веса зависит
А как вам удается не заморачиваться? Поделитесь секретом
Доктор Варвар• 05 мая 2015
Вот мне тоже интересно, как можно не заморачиваться, если выбор одежды - это пытка, кругом культ спортивного тела, плюс с ребенком не побегаешь, как 50 килограмовая могла бы, летом вообще очень трудно спрятать кгшки, а выбор нижнего белья для меня - пытка. Все равно мужчины любят глазами, могу поверить, что с параметрами рост 170-180 и вес 70-80 можно быть красоткой и кавалеры толпами, но когда рост маленький, а кг много, то одной харизмы мало для успеха у мужчин. Где брать самомнение? как развить уверенность в себе?
Пищалка• 05 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Как говорит моя подруга : вы прикольные;, но еще мы очень самодостаточные, нам всегда весело и интересно друг с другом. Легкие на подъем и немного сумасшедшие
Уверена, если любишь вес неинтересует.
Какие Вы красивые оба!!!! Счастья ВАМ!!!!!
автор Бедная Лиза • 05 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а у вас какой рост-вес?
Жерица ночи• 07 мая 2015
Ответ дляПищалка
Мерси