04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
показать весь текст
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
игрушки Китай при наличии ЧП от суммы опускаются по опыту на любом складе, многие так ради подарков нагребают, т к разница цены оптовой почти 50 проц. Я так делаю даже с фирменными.
А фирменные, все там же, либо с ин сайтов по спец предложениям. Либо дропшиппинг. Накрутки большие, звоните производителю и разговариваете. Телефоны на коробках, ценниках в магазинах.
но для этого надо открыть ЧП? У меня у мужа есть своя большая фирма, семейное у них. Но я хочу заниматся чем то отдельно, своим. Но по сколько мне называют суммы что надо закупать на 5000 в месяц то я понимаю, что можно реалтно пролететь. Я могу пролететь на 2000, чтобы получить какой то опыт, но не на 5000
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сайты одежды минималки от 5 единиц

тутсайты есть

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-944312
спасибо
gloriya8305 04 мая 2015
автор, что бы у вас работал интернет магазин, в него нужно вкладывать много денег, просто сайт, даже оплаченный, наполненный под заказ ничего не даст, его нужно раскрутить, так что пока что вам в помощь раскрученные платформы как КС, ОЛХ и прочие. Разве что на свой сайт будете давать ссылку, для заполнения формы.
Щас ухожу 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть им надо говорить что это для продаж через интернет и они тогда не ставят такие условия?
Нет. Что свой магазин. Звоню:дд день,меня интересует дет одежда оптом. У меня свой магаз. Какие условия? Ну конечно спрашивают как правило,где иагаз находится. Если крупная фирма, на какую сумму опт буду брать.
Щас ухожу 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но для этого надо открыть ЧП? У меня у мужа есть своя большая фирма, семейное у них. Но я хочу заниматся чем то отдельно, своим. Но по сколько мне называют суммы что надо закупать на 5000 в месяц то я понимаю, что можно реалтно пролететь. Я могу пролететь на 2000, чтобы получить какой то опыт, но не на 5000
5тыс это уж оч.мало даже для разбавления ассортимента,не говоря уже о первой закупке.
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но для этого надо открыть ЧП? У меня у мужа есть своя большая фирма, семейное у них. Но я хочу заниматся чем то отдельно, своим. Но по сколько мне называют суммы что надо закупать на 5000 в месяц то я понимаю, что можно реалтно пролететь. Я могу пролететь на 2000, чтобы получить какой то опыт, но не на 5000
для начала можно найти кого то, кто отоваривается там же по ЧП, или кого то попросить с Чп, а потом мол вы ходите от Вали, к примеру (а она у них покупала на продажу с ЧП). Я так делала, я то для себя покупала, но зачем мне было Чп открывать. И суммы от тыс гривен для начала ищите мелкие склады. Или на Барабанова мелкий опт от 5 или 10 штук- уже дешевле. Но снова таки, это не один год, что бы вы научились, стоит оно того или нет.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Нет нужно ехать. Но я бы советовала Харьков. Сама не раз ездила.В Одессе в основном Китай,а в Харькове турция. Хотя я сейчас Турцию беру у турков в Киеве.Цена практически та же.
но вы же наверное не быстро нашли этих турков в Киеве? На них тоже надо попасть?
gloriya8305 04 мая 2015
попробуйте просто перепродавать для начала, опыт прийдет, а потом вкладывайте деньги
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но вы же наверное не быстро нашли этих турков в Киеве? На них тоже надо попасть?
ну конечно, человек долго работал, ездил, покупал у многих, что бы найти стоящих, это опыт, который дается трудно и дорого, ценой здоровья, сил, нервов и денег
Пупуговка 04 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Нашли где спрашивать! Кто ж себе конкурента своими руками создавать будет!
100%
Я пахала, чтобы хоть немного раскрутиться и наработать рейтинг и постоянных клиентов--4 года! Уже 5-й год пошёл.
А тут раз--и всё на блюдечке принесут.
Я вообще понятия не имела, как это делать, и мне никто совершенно ничего не рассказывал. Но я рыла-рыла-рыла и-нет, упорно всё вычитывала. Ночами не спала. так как у меня ещё двое детей. Муж активно помогал в этом.
Но сейчас пожинаю плоды. И в принципе достаточно неплохие как по нынешним реалиям.
А вы так просто--а расскажите-выложите на блюдечке.
Поверьте--я не со зла так написала. Просто имейте в виду--что никто вам не будет проводить курс молодого бойца :))) Каждый здесь набивал свои шишки самостоятельно.
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
100%
Я пахала, чтобы хоть немного раскрутиться и наработать рейтинг и постоянных клиентов--4 года! Уже 5-й год пошёл.
А тут раз--и всё на блюдечке принесут.
Я вообще понятия не имела, как это делать, и мне никто совершенно ничего не рассказывал. Но я рыла-рыла-рыла и-нет, упорно всё вычитывала. Ночами не спала. так как у меня ещё двое детей. Муж активно помогал в этом.
Но сейчас пожинаю плоды. И в принципе достаточно неплохие как по нынешним реалиям.
А вы так просто--а расскажите-выложите на блюдечке.
Поверьте--я не со зла так написала. Просто имейте в виду--что никто вам не будет проводить курс молодого бойца :))) Каждый здесь набивал свои шишки самостоятельно.
сто процентов и так много рассказали, бывает что предлагают заплатить за это, что верно, как консультанту на тысячи у е , либо продают наработанные точки списком
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
попробуйте просто перепродавать для начала, опыт прийдет, а потом вкладывайте деньги
не знаю может и не стоит... Но я для себя я получила некоторые ответы на свои вопросы. Просто опять таки люди любят покупать хорошее и дешево, но ведь такое редко можно найти. Лично я всегда покупаю фирменное, оригинал. Оно всегда прослужит дольше, хоть и заплатил больше. Но ведь люди разные, а в интернете покупают зачастую чем дешевле...
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не знаю может и не стоит... Но я для себя я получила некоторые ответы на свои вопросы. Просто опять таки люди любят покупать хорошее и дешево, но ведь такое редко можно найти. Лично я всегда покупаю фирменное, оригинал. Оно всегда прослужит дольше, хоть и заплатил больше. Но ведь люди разные, а в интернете покупают зачастую чем дешевле...
тут нюанс, посмотрите сколько в продавалке наличия с ин сайтов, по нормальным ценам, а сколько подделок этих же фирм, это все усложняет процесс
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
100%
Я пахала, чтобы хоть немного раскрутиться и наработать рейтинг и постоянных клиентов--4 года! Уже 5-й год пошёл.
А тут раз--и всё на блюдечке принесут.
Я вообще понятия не имела, как это делать, и мне никто совершенно ничего не рассказывал. Но я рыла-рыла-рыла и-нет, упорно всё вычитывала. Ночами не спала. так как у меня ещё двое детей. Муж активно помогал в этом.
Но сейчас пожинаю плоды. И в принципе достаточно неплохие как по нынешним реалиям.
А вы так просто--а расскажите-выложите на блюдечке.
Поверьте--я не со зла так написала. Просто имейте в виду--что никто вам не будет проводить курс молодого бойца :))) Каждый здесь набивал свои шишки самостоятельно.
спасибо, ваш коммент тоже дал ответ на мои вопросы. Спасибо
Тётя Хрюша 04 мая 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Відкрию всім секрет в Польші м.Лодзь там є великий мега термінал де всі українці і не тільки оптом скупляються. Їдьте туди.
Лодзь не одна улица, какой адрес? Или хоть название дайте.
Я-ваш шанс 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но вы же наверное не быстро нашли этих турков в Киеве? На них тоже надо попасть?
вы в Киеве?

едте на Шанхай троещину. купите на оптовом что-то.
ту же Акосму или диорелу, Омсу или Беатриче..
носки, детские колготы Легка хода.. там все торбами. продадите и почувствуете

то, что на 7 м, есть и на Троещине
Муроводчица 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть по вашему мнение лучше закупить хоть какой то минимум и попробовать продать? Но ведь чтобы купить по оптовой цене, надо же набрать товара на 5000 например. А как найти эти оптовые склады? У меня рядом есть, но там китайские игрушки, меня они не впечатляют, я хочу качество. Но где такие продают?
Вы видели цену на лего?
вы думаете,сейчас люди покупают качество?
В этом году, людям качество не надо.
Надо по дешевле!
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы видели цену на лего?
вы думаете,сейчас люди покупают качество?
В этом году, людям качество не надо.
Надо по дешевле!
это на перспективу. Понятно что сейчас это неактуально.
Пупуговка 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо, ваш коммент тоже дал ответ на мои вопросы. Спасибо
Не за что. И не в коем случае не воспримите мой коммент как негатив. Я правда просто как бы описала свою историю, так сказать. И так же как и вы--думала. что научат. Но в принципе никто и не собирался (правильно написали девочки--кто будет своими руками плодить конкурентов :)))))))))))))))))))
Черепаха Тортила 04 мая 2015
могу поделится ссылками на оптовые склады
Менее Более 04 мая 2015
планирую продавать интернет магазин, действующий, с базой поставщиков.
Черепаха Тортила 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
100%
Я пахала, чтобы хоть немного раскрутиться и наработать рейтинг и постоянных клиентов--4 года! Уже 5-й год пошёл.
А тут раз--и всё на блюдечке принесут.
Я вообще понятия не имела, как это делать, и мне никто совершенно ничего не рассказывал. Но я рыла-рыла-рыла и-нет, упорно всё вычитывала. Ночами не спала. так как у меня ещё двое детей. Муж активно помогал в этом.
Но сейчас пожинаю плоды. И в принципе достаточно неплохие как по нынешним реалиям.
А вы так просто--а расскажите-выложите на блюдечке.
Поверьте--я не со зла так написала. Просто имейте в виду--что никто вам не будет проводить курс молодого бойца :))) Каждый здесь набивал свои шишки самостоятельно.
блин..это я наверное такая добрая душа, что всегда все рассказываю...ну вот что не спросят..все рассказываю..свои идеи,планы...а потом получаю обраточку ввиде того, что ’подружки работают/зарабатывают лучше меня’ воруя мои идеи..
надо завязывать наверно
Мать драконов 04 мая 2015
Автор, а че вы так брезгуете Китаем, можно узнать? Все именитые фабрики в наше фремя отшивают в Китае. Я покупала одно время нижнее белье на сайте victoriassecret, (когда доллар был приемлемый), так вот оно мэйд ин чина. И что? Сейчас все Китай. Если он фабричный - ничего страшного не вижу

з.ы. Ник у Вас в тему
Муроводчица 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это на перспективу. Понятно что сейчас это неактуально.
Вам надо вбырать нишу своего товара. то что продается часто.
Как часто вы покупаете постельное себе домой?
это товар, который люди чатсо не покупают, соотвественно много не заработаете.
детские вещи не вариант - сейчас цены подскачили так, что украинское которое не оч. хорошего качевсва не стоит своих денег. многие перешли на секод. и дешевле и качественнее.
Ирушки -сейчас тоже не вариант на них тоже экономят.
Ва тут правильно советуют, попробуйте СП или дропшиппинг.
А то накупите этого постелного,хватит вам на 10 лет на нем спать.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Не за что. И не в коем случае не воспримите мой коммент как негатив. Я правда просто как бы описала свою историю, так сказать. И так же как и вы--думала. что научат. Но в принципе никто и не собирался (правильно написали девочки--кто будет своими руками плодить конкурентов :)))))))))))))))))))
но ведь это правильно, это же конкуренция. В любом случае мне нужны были эти ответы, елементарные. У меня есть очень хороша возможность покупать итальянские макароны и т д по оптовым ценам, но в в любом случает те, у кого например мама в Италии и передает сюда итал продукцию-в этого продавца будет дешевле, зачем же покупать дороже у меня. Всё равно там купили они за доллар, а тут я купила уже за 2
Муроводчица 04 мая 2015
Ответ дляМать драконов
Автор, а че вы так брезгуете Китаем, можно узнать? Все именитые фабрики в наше фремя отшивают в Китае. Я покупала одно время нижнее белье на сайте victoriassecret, (когда доллар был приемлемый), так вот оно мэйд ин чина. И что? Сейчас все Китай. Если он фабричный - ничего страшного не вижу

з.ы. Ник у Вас в тему
Это только показывает что Автор, ни сном ни духом о любом товаре.
глнвое качественное что б
Китай китаю рознь.
Пупуговка 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
блин..это я наверное такая добрая душа, что всегда все рассказываю...ну вот что не спросят..все рассказываю..свои идеи,планы...а потом получаю обраточку ввиде того, что ’подружки работают/зарабатывают лучше меня’ воруя мои идеи..
надо завязывать наверно
Я такая же была до определённого момента. Но потом поняла--что пора с этим завязывать. Так же как вы и написали--получала обратку.
По жизни я через чур открытая. Но жизнь научила ’фильтровать’ то, что говорю и рассказываю. Жаль--но без этого будешь всегда в **опе :(
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Это только показывает что Автор, ни сном ни духом о любом товаре.
глнвое качественное что б
Китай китаю рознь.
я понимаю что чико это тоже китай, но правда доя меня как для начинающего сложно разобрать где будет подделка.
Муроводчица 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я понимаю что чико это тоже китай, но правда доя меня как для начинающего сложно разобрать где будет подделка.
Мне кажется вы высоко замахнулись.
Поверьте, что иногда на какашечном товаре зарабтываешь больше чем на классном.
если хотите заработка, выберите действущую нишу, ка коп мне ваши ниши что вы перечислили - дохляк.
если хотите просто занять свое время, потмоу что вам скучно, начинайте торговлю,тем что вы перечислили.
Черепаха Тортила 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Я такая же была до определённого момента. Но потом поняла--что пора с этим завязывать. Так же как вы и написали--получала обратку.
По жизни я через чур открытая. Но жизнь научила ’фильтровать’ то, что говорю и рассказываю. Жаль--но без этого будешь всегда в **опе :(
а я не могу так...вот если меня что то спрашивают не могу сдержаться и не рассказать..мне жалко человека что он такой глупый и не может прийти к этому самому..и все рассказываю..сейчас чуток фильтрую, но после того как что то получилась, все равно рассказываю как я это сделала..дура я((