Мурзилка• 04 мая 2015

Кератирование волос в домашних условиях - возможно?

девочки, волосы пушатся при влажной погоде, кучеряха, густые.
Сама вытягиваю феном волосы при длине до пояса сижу по часу с феном - руки отекают и быстрее не получается.

Кто делал кератирование дома?
Чем - поделитесь рецептом?

Наткнулась на кератин - Cadiveu.
Кто пользовался?

А то цена 50 мл кератина + 25 мл шампуня глубокой очистки + 25 мл маски - 400 грн
100 мл кератина + 50 мл шампуня глубокой очистки + 50 мл маски - 800 грн
не маленькая, а если брать на длину волос до пояса....с ума сойти сколько будет стоить.
Юльчик Салтовка• 04 мая 2015
Я делала в салоне Коко чоко. Смылось после первого мытья. Деньги на ветер.

Девальвация• 04 мая 2015
МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ
котэрия• 04 мая 2015
Я беру протеч
Из всех, что перепробовала, он оптимальный по сочетанию цена качество. Делаю на нём уже год, довольна и ни к ресоч ни к чоко больше не вернусь.
200 гривен 100 мл. - длинное каре, хватает на 2 раза.
Шампунь не обязательно брать именно такой, возьмите Салон 1 л. глубокой очистки. его хватит на 5 лет, а эффект тот же
котэрия• 04 мая 2015
Автор, напишите мне в личку, я покажу Вам свои волосы от протеч , тут не хочу выставлять фото
YourShiver• 04 мая 2015
кератин, при правильном нанесении и соблюдении всех правил - не вымывается!!! ( я имею ввиду с первого раза). и конечно же, самое главное, качественный состав.
Cadiveu ничем не отличается от Coco Choco!! кто бы и что не говорил - это одно и то же!!! только дороже..
Если действительно хотите что-то более качественное, присмотритесь к Inoar. Там другая формула.

А так, делаю себе Coco Choco на протяжении 3,5 лет и довольна!

По вашему вопросу: кератинирование можно сделать без проблем в домашних условиях. не стоит бояться)
YourShiver• 04 мая 2015
Я прошла очень много мастер классов. Были представлены разные марки кератина.
поэтому знаю что говорю
Настенные трусы.• 04 мая 2015
Ответ дляYourShiver
поэтому знаю что говорю
Подскажите про эту систему от Хелен Севард - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...
YourShiver• 04 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Хорошая вещь! отлично восстанавливает структуру волос.
Приравнивать к ламинированию, экранированию, кератинированию нельзя!
Хотите хороший уход - всегда обращайтесь к Helen Seward. главное правильно подобрать себе систему
Настенные трусы.• 04 мая 2015
Ответ дляYourShiver
Спасибо большое Пользуюсь средствами для волос Хелен Севард - очень нравятся.

YourShiver• 04 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
лучше обратите внимание на серию Remedy
Эффект схож, но дешевле
Настенные трусы.• 04 мая 2015
Ответ дляYourShiver
лучше обратите внимание на серию Remedy
Эффект схож, но дешевле
Ремеди у меня маска и шампунь в больших объемах!
YourShiver• 04 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже их фанатка!!)) испробовала на себе многое)
особенно нравятся серии Hydro и Remedy
Весотехник• 04 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
так это дорого. На 2 длину- 600 грн
Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
Ответ длякотэрия
((( ну покажите результат!!! очень хочется посмотреть!
Выручалка• 04 мая 2015
Моя мастер мне в краску добавляет говорит что с окислителем он работает лучше))