Тетя из министерства• 04 мая 2015

Порошок посоветуйте хорошо выполаскивающийся

На дорогую бытовую химию денег нет, из стиральных порошков для автомата беру обычно Галу или Сарма.
Но вот замечаю, что не выполаскивается порошок, хоть и ставлю на доп.полоскание.
Достаешь вещь, а она противно в руках подскрипывает, но не как чистая, а именно чувствуется порошок. А вчера еще при глажке заметила - на месте после утюга горячего, с паром, вещь становится аж липкой(((
Девочки, посоветуйте недорогое стиральное средство для автомата, чтоб хорошо выполаскивалось.
Заранее всем спасибо за ответы по тем
Бусурманша• 04 мая 2015
вы много порошка ложите

сЛАдКОежКА• 04 мая 2015
лучше всего выполаскиваются жидкости для стирки.
Бабочки в моём животе• 04 мая 2015
Мне нравятся гели:Praktik, MULTICOLOR, SPIRO
сЛАдКОежКА• 04 мая 2015
а может и правда - много порошка насыпаете? У меня персил и жидкий домол. Все нормально выполаскивается
автор Тетя из министерства • 04 мая 2015
Может, и правда на гель переходить?
А какой - дешево и сердито. Однажды брала только Теско - на работу приносили. Ну стирает и стирает, но что вау - такого нет
Кукарачка• 04 мая 2015
я беру Домол в Ватсонс, концентрат, расход меленький, запаха нет, стирает хорошо. на эту ТМ в Ватсонсе очень часто акции!
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляКукарачка
+++
Идеальная оптимистка• 04 мая 2015
Ушастый нянь, недорого относительно, белое хорошо отстирывает.полощу дополнительно пару раз всегда. и да, не сыпьте много