Любительница• 04 мая 2015

Муж хочет сьехать на квартиру от моих родителей,как поступить?

Здраствуйте девочки! Уже 2дня сижу на валирянке незнаю что делать. Муж повздорил с моей мамой поставил меня перд фактом чтобы мы переезжали на квартиру. Для меня не сильная проблема чтобы перехать,мне через 2месяца рожать, для малиша купили кроватку сделали ремонт в нашей комнате, сделали достройку ванной, муж вложил много денег и сил в это все, а сейчас как просто взять все бросить и сьехать?Плюс это первый ребенок одной на квартире думаю будет тяжело, как поступить незнаю он просто катигоричен(((
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляНа границе
на достроиться деньги тоже нужны и немалые, не факт что достроившись и ещё больше вложившись финансово, не возникнет очередная ссора и вас просто выгонят из дома, на эмоциях, ведь хозяева родители, а муж ваш там всегда будет никто. Лучше уж пусть маленькое, но своё жильё как то зарабатывать
наверное так и есть...

66сезон666серия• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Муж считает что его за члена семьи не считают, хотя моя мама с папой все делали как он скажет, возможно с некоторым недовольством..
А вам самой нравится жить с родителями? Вам сколько лет-то?
ПМСница• 04 мая 2015
Звичайно переїжзджайте, сім’я має жити окремо, але прясніть чоловіку, щоб підшукав квартиру подалі від свекрухи, бо з дитиною ви і самі справитеся, в цьому нема нічого складного і накйкраще, щоб ніхто з родичів з самого початку не вмішувався.
Pogotowie• 04 мая 2015
автор, лучше сразу переезжайте, не портьте отношения ни с родителями, ни с мужем.
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
ну бывали вздоры, но у нас в семье никогда не было конфликтов чтобы кто то скем то ругался, повздорили и забыли и так все жизнь жили. Мне 23года.
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляПМСница
І я так думаю, якщо вже перїжати то від всіх і жити самостійно, бо порад від всіх вистачає!
66сезон666серия• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Может вы еще сами ребенок. Вам нравится , когда мама приготовит, в магазин сходит. А тут еще и ребенок, вы думаете, что без помощи мамы вы никуда. Мой вам совет съезжать подальше от обеих мам, если нужна будет помощь, то и одна и вторая смогут приехать. Но постоянно с этим жить уж точно не выход. У вас есть своя семья, будет ребенок. Пусть ваш муж лучше старается заработать на свою квартиру или хотя бы на съемную на первое время. Может , я неправильная. Но жизнь с родителями должна окончиться, чем раньше, тем лучше после 18 лет
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Автор. Случилась какая-то ситуация. Вот видно же, что вы умалчиваете о каком-то поступке родителей.
люблю_море• 04 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Семья должна жить отдельно от родителей, успокаивайтесь и переезжайте. Все будет хорошо.
Абсолютно согласна!!!!

Тенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Наверное вы правы, просто мне так тяжело смериться с этим всем. Он узнал что в общежитии где живет моя свекровь здаеться комната, он хотел бы туда поближе к его матери чтобы она мне помагала когда он на работе. А эта мысль меня убивает(...во первых общежитие во вторых с его мамой по соседству тоже не охота, она пока на моей стороне сказала что комнату уже сдали.
Автор, ну вы вообще б подумали, что ли. Как жить РЯДОМ со свекровью, так вам неохота, а как жить ВМЕСТЕ с вашей мамой - так муж должен только об этом и мечтать? Ну смешно.
Поставьте себя на место мужа, а на место ваших родителей - его родителей. И подумайте, а хотите ли вы строить-вкладывать и т.д. в ИХ дом, живя ВМЕСТЕ с ними? При всём при этом учитывайте, что испокон веков считалось нормальным, когда сын приводил жену в родительский дом.
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Я не вижу глобальной и серьезной проблемы, мужу хочет чтобы к нему относились по другому, для него важным не являеться что моя мама сделает что он попросит, сделает ему покушать когда меня нету. Бывали моменты не поняток когда делали ремонт,моя мама свою версию говорила а муж свою, в результате было так как муж скажет , ему ненравилось недовольное лицо мамы. Но я думала это быт и у всех так бывает,даже между нами с ним
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Но вначале нашей семейной жизни я говорила идти на квартиру,моя мама предложила жить у нас так как свекровь живет в маленькой комнатушке в общежитии. Мой муж согласился начал достройку делать, сад решил посадить возле дома.
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
И все же что-то стало последней каплей? Ведь не просто так муж вспылил? Вы как партизан, чесслово. Я никому не расскажу, я вас не знаю. Просто или причина важная, или нет. И только зная ее, можно думать: стоит переубеждать или напрасно все это.
...но отсутствие ответа в вашем случае - уже ответ. Уверена, что в душе вы чаще всего на стороне родителей и цените их мнение. Это очень хорошо, вы не подумайте, но бывают ситуации...
Тенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Видимо у него по началу были розовые очки)))
автор Любительница • 04 мая 2015
Ситуация непонятная если ее написать. Но попробую:
Изначально мой муж повздорил с нашим соседом в котором мы живем в одном дворе это мой кум я у него крестила двоих детей, никто в их отношения не лез, пусть мужчины сами между собой разбираються, но обстановка начала наколятся так как мы живем в одном дворе и все праздники за столом проводим вместе.
Меня не было дома, дома оставались муж мама и папа, кумы поставили на улице стол и позвали только моих родителей, муж вышел на улицу и увидел что все там сидят и ему ничего не сказали, как бы что его за члена семьи не считают что мои родители не позвали не сказали за его слово как за зятя.
Я пришла выслушала его версию, поругалось с мамой почему так с ним поступили?!
Мама ответела: это же не я стол накрывала, меня позвали я пошла, а если они между собой не говорят и у них конфликт что я буду говорить.
Вот у меня две версии, ссора для меня как бы бредовая, но с другой стороны это мой муж и я на его стороне, ему стало обидно говорит за такое отношение ко мне, если бы твоя мама была б на моем месте я бы за ее слово сказал!
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Он хотел как лучше для меня...
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Пустяковая ситуация. Если муж не Овен или Дева - одумается, надеюсь. Как бы...для отъезда нужна причина посеръезнее, как по мне.
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Он хотел как лучше для меня...
О, а вы при чем?
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
О, а вы при чем?
Он -Дева...
с мамой говорю , она говорит что вины своей не видет говорит молодой горячий (вспильчивый) и не видет смисла ему доказывать что то так как рн всегда прав и никого слушать не хочет!
А я просто разрываюсь между ними, уже просто сил нету, переживаю за малиша а то на нервах эти дни сижу только на валерянке.

ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Он -Дева...
Хм...поступил как ребенок, но вины своей никогда не признает. Поэтому придется уезжать. Мудрости вам и терпения.
..а если вы рыба, то смирение больше понадобится
автор Любительница • 04 мая 2015
Я водолей...
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Он -Дева...
Мой совет - переезжать. С ребенком справитесь. Муж может помогать. Да и мама Ваша может приходить помогать Вам.
И Ваш муж прав.
Я считаю, что Ваша мама могла сказать ему, что сосед позвал их в гости и они идут и не могут ему отказать, что они с ним не ругались. Думаю, муж тогда бы поспокойней реагировал.
Вроде выглядит пустячно, но на самом деле, действительно, выглядит, что с Вашим мужем не очень считаются. Для него это выглядело как предательство.

Наверняка, Ваши родители хотят, чтоб все делалось так как они хотят (особенно мама). Вы заняли пассивную позицию. А муж хочет чувствовать себя хозяином и решать так как он хочет.
Мой совет, идти за мужем.
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ну и ник мне дали...)
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Я водолей...
А, то разберетесь сами. У вас это в крови должно быть. Поищите.
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну и ник мне дали...)
?
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Моему мужу нужно время чтобы он отошел и заговорил и разве что моя мама будет перед ним извеняться и каятся, а мама говорит что в даной ситуации своей вины не видит...
Я уже с ним по всякому говорила нельза так злиться,моя мама очень много хорошего зделала для него..но он говорит что этот поступок все перечертил...
Уси Пуси• 04 мая 2015
Правильно ваш муж говорит. И вы повзрослеете наконец. Или отпустите мужика и живите с мамой и дальше.
автор Любительница • 04 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
И Ваш муж прав.

Мой совет, идти за мужем.
Он так и твердит, ему за ето очень обидно!моя мама простой человек никогда не конфликтует никогда ему ничего не пожалела и даную ситуацию она видит по другому. Мне очень плохо что немогу их померить(...
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Автор, Вы не обижайтесь только. Но Вы сами как ребенок еще. Мама, мама, мама...
Если бы Ваша мама была простым человеком и не конфликтным, она бы сказала: зять (сынок), извини, я не подумала, что это тебя обидит...

У Вас на первом месте тоже мама, а не муж. Мама - святое, это неоспоримо. Но если Вы замужем. То лучше жить отдельно. И на первом месте должна быть Ваша семья: муж, дети. Потом все остальные.

Сколько лет Вашему мужу?
автор Любительница • 04 мая 2015
может вы и правы...
мужу 26