Любительница• 04 мая 2015
Муж хочет сьехать на квартиру от моих родителей,как поступить?
Здраствуйте девочки! Уже 2дня сижу на валирянке незнаю что делать. Муж повздорил с моей мамой поставил меня перд фактом чтобы мы переезжали на квартиру. Для меня не сильная проблема чтобы перехать,мне через 2месяца рожать, для малиша купили кроватку сделали ремонт в нашей комнате, сделали достройку ванной, муж вложил много денег и сил в это все, а сейчас как просто взять все бросить и сьехать?Плюс это первый ребенок одной на квартире думаю будет тяжело, как поступить незнаю он просто катигоричен(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
а мне кажется Ваш муж ведет себя как дитя. Но во-первых у него семья с Вами , а не с Вашими родителями.
Если бы Вас пригласили и Вы пошли - это да.
А при чем здесь родители ? Теперь Вашим родителям нельзя будет общаться с теми, с кем он будет в соре. Простите, но в соре он.
Подумывающая• 04 мая 2015
автор,я не верю, что в знаке зодиака дело, а вот в том, что муж у вас - отличный и с ним вы не пропадёте, уверена на все 100%. Ему не комфотртно проживание с вашими родителями, должно быть комфортно - всем! Не красивая ситуация однако с соседями.. Ваш супруг - молодчик и красавчик! Побольше бы таких мужчин, а не инфантильных трусов=)) Я тоже дева, жили в квартире свекрови, за свои заработанные сделала там ремонт, но после пары ссор - поняла что попросту не могу жить там, где мне плохо((. Попросила мужа снять квартиру, что б оплачивать нам с ним пополам. Короче, теперь - бывший муж и остался он жить с мамой. У меня чудный сын растёт, а папа его до сих пор говорит: ’- это не повод был уходить, все ссорятся, оскорбляют друг-друга в каждой семье’. Я с этим категорически не согласна. Так вот, автор, что в вашей семье норма, не обязательно есть нормой для вашего супруга. А теперь, даю вам волшебный виртуальный пендель под зад))) Обнимите мужа, поддержите его в переезде и будет вам счастье в семье! Если не согласитесь..эх...развод может быть в дальнейшем(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Моему мужу нужно время чтобы он отошел и заговорил и разве что моя мама будет перед ним извеняться и каятся, а мама говорит что в даной ситуации своей вины не видит...
Я уже с ним по всякому говорила нельза так злиться,моя мама очень много хорошего зделала для него..но он говорит что этот поступок все перечертил...
съезжать и только съезжать.
Будет ходить с обиженным лицом доканывать Ваших родителей.
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ему так и говорила, но он считает что поступок моих родителей должен быть другим и они его в даной ситуации как члена семьи не посчитали, хотя мама моя считает его членом семьи. Его мама стоит на его стороне , как мать он видит потдержку поэтому зациклился на этом!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
нет, не должен.
А завтра он Вам запретить общаться со своими родителями из-за своих надуманных обид.
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Они в тупую собрались и пошли к соседу, если бы хоть чуток считались с супругом вашим, то сказали б : ’ - Зять,нас сосед к столу пригласил, ссорился с кумом ты, но не мы ,так что - без обид’ это было б хотя бы по нормальному..
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Я этого и боюсь(развода!) хотя он меня очень любит! Я просто переживаю что мы не справимся с нашими зарплатами с оплатой 860грн за ребнка в месяц, членов семьи больше а денег меньше, еще пока смогу похожу на работу, а дальше как незнаю....в стране дурдом, квартиры дорогие,комунальные вообще космос!
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
возможно и так
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
однозначно, я за то, чтобы дети жили отдельно от родителей. Обижаться будет не на кого.
Но главное , автор, чтобы , если он решил съехать - значит уже твердо и навсегда.
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Да не гони, справитесь! Всё будет ОК! Всё сможете, всё пройдёте вместе - это и есть семья. Ты, муж и дитя! ( Извини что на ты...)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
а может быть они не были в курсе, что зятя не пригласили
о снимайте и радуйтесь вы не должны жить в одном доме через год начнется ссоры , вы должны быть самостоятельны а родители не должны жопу подтирать ,мужик должен быть хозяевом в доме , вы можете к его родителям , но не он к вам ,если сейчас началось дальше будет хуже ,когда привыкнете ребенка на выходные и вы отдыхаете и родители а когда вместе не кто не отдыхает, вечная напряженка , вы должны мирно объяснить родителям, а ремонт можно за 3 дня сделать ,
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Вот в этом посте очень видно, что привыкла надеяться и иметь что-то от близких.. Милая, нужно взрослеть, ты поймёшь позже, что сделала правильно, что ушли с мужем на отдельную жилплощадь. Главное, это ВЫ - семья!
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
исключено)) они ж вмсте там все тусуються...всё на виду) Жить нужно отдельно от родителей.
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, не должен.
все возможно, но я уже буду стоять на своем,не хочет он общаться с моими родителями пусть не общаеться я при чем?!надеюсь что его все таки за время попустит и он с ними заговорит..
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
представляете, он завтра на всех обидится или поругается - и никому ни с кем без его разрешения нельзя будет общаться.
Я разошлась с 1-ым мужем, нашел новую. Он до сих пор общается со всеми моими родственниками ( Мамой, сестрой). У меня и мысли не было дуться на своих, что они не спрашивают у меня разрешения.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
вот поэтому, Вам надо жить отдельно. Жить в такой обстановке под одной крышей - нельзя.
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну, вы утрируете чуток... эмоциональный, чуть эгоист но не более на верное..да? автор? иль нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
я не утрирую, он уже уперся и обиделся, что без его разрешения сели за стол.
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Он просто всегда прав) он у меня очень умный, но поступаться он не умеет ему всеровно мои родители это или его, как он сказал так должно быть!
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
поэтому нужно мериться, обсудить все углы данной проблемы и таки съезжать...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
представляете, теперь из-за своих обид он заставляет нервничать свою беременную жену.
Любительница
• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нервы конечно уже ни к черту!..хочеться уже спокойствия,уже что то кому то доказывать надоело! пусть будет так как он хочет и все,лиш бы не было ссор.
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а что по вашему, стоит посоветовать автору? идти в суд и подавать самой на развод? иль может таки нужно попробовать взрослеть, меняться вместе с мужем и находить в первую очередь компромисс в своей семье, а у ж только потом смотреть на пожелания родителей?
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Молодца! Всё будет АейНО+)) не накручивайте себя..
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
жить отдельно от родителей,
и я об этом написала сразу
Подумывающая• 04 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
жить отдельно от родителей,
и я об этом написала сразу