Диверсификация• 04 мая 2015
За сколько продать кроссовки?
Девочки, за сколько продать кроссовки на мальчика, мало бу, качественные, адидас, но сбитые носочки?
Соображалочка• 04 мая 2015
Ставьте 10% от цены,за какую купили. Я как мама,не купила бы обувь, с сбитыми носками.
Диверсификация
• 04 мая 2015
сейчас добавлю. отдать даром не хочется, покупались дорого. может кому-то на дачу на убивание)
Диверсификация
• 04 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Я не верю в то что мало бу,качественные-и сбитые носки...как это???
на толокаре очень хорошо покатались(
Кокосиха• 04 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
А по теме 50-70 гр,но я лично никогда с такими дефектами не покупаю.
за 50_70 грн можно и не драные купить.
Неновая почта• 04 мая 2015
Ответ дляКокосиха
за 50_70 грн можно и не драные купить.
С этим тоже согласна-сама лично вот продала за 75 гр с маленьким дефектом(но носки не сбиты).
Диверсификация
• 04 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
покупались за 500 приблизительно.
Диверсификация
• 04 мая 2015
или стыдно вообще такое выставлять? думала с расчетом как на часу или в село.
Неновая почта• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Конечно какая то рукодельница может что то с ними бы и сделала))
Кокосиха• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
покупались за 500 приблизительно.
Да хоть за миллион) Вы бы купили сами подертые кросы ребенку?
Неновая почта• 04 мая 2015
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
У меня дочка вышла в новых кедах Фенди с папой на площадку, через минуту затормозила ими об гальку на карусели. И все. Так и бывает)))
Праздничный сервиз• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Спасибо девочки! значит выставлю:)
Вы их помойте хорошенько, а то на фото не столько носки сбитые в глаза бросаются, сколько грязная подошва
В шоколаде• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
спокойно за 70 можете ставить, кроссовочки зачетные))
вам сейса здесь насоветуют про отдать, а потом с протянутой рукой станут, кому первому отдать, а так ребенку фруктов купите...
В шоколаде• 04 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
А у меня такие стоят,,,может кому тоже за 50 гр продать)26 размер,а у вас автор размер какой?
спокойно выставляйте))
В шоколаде• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
покупались за 500 приблизительно.
мой вам совет, в старой наволочке их постирайте в машинке на мин.оборотах, перед этим только помойте подошву, будут чистенькие