Виннипуховна• 04 мая 2015
Помогите выбрать
Результат:
вже голосів:
28 (51.85%)
26 (48.15%)
Аноним Советчик• 04 мая 2015
Мне ни одна не нравится. Надо исходить из того, сможете ли вы ходить в обуви с перемычкой между пальцами. Я совсем не могу. Больно.
Вероятненько• 05 мая 2015
Мне нравятся первые. Стильные это во-первых, а то что вторые модные, ну незнаю, как по мне не очень)) Но носить Вам. Единственно стоит задумать о минусах и плюсах - в первых у Вас будет ножка загорать, но ножки более будут подвержены риску заражений грибками и зарапками, а вот во вторых босоножках Вам грозит ужасный загар ножки))