гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Обсудили все - интересно кто чем увлекается , какое у вас хобби?
Стала интересно , на сайте столько много девушек и женщим.
Интересно кто чем увлекается?
Видела тему рукодельниц, возможно кто не рукоделит а занимается чем то другим интересным для души ? Возможно что то коллекционируете ?
Покажите с фотками, так как иногда это очень познавательно и интересно !!!
Интересно кто чем увлекается?
Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015
валяю, сейчас делаю Кроша из смешариков))) а недавно увлеклась темой косметика ручной работы, попробовала сделать бальзамчик для губ, очень порадовал результат, теперь хочу попробовать еще что-то, правда материалы сейчас стоят дороговато... для вдохновения советую вам посетить сайт пинтерест, там очень много разных идей, можно себе добавлять на заметку, я часто туда заглядываю, ну очень много красоты вокруг
Петросянша• 04 мая 2015
а я унылая какашка - рукожоп, ничем не увлекаюсь) ни плету, ни вяжу, не вышиваю.
посмотрю темку - может чем то ’загорюсь’)
Ангелочек с рожками• 04 мая 2015
Занималась фиалками. Лет 5-ть. Селекционные. потом появился кот и все цветы отнесла куме. После этого была вышивка. Года 3. Вышила 5 картин, надоело. Потом вязала амигуруми. Надоело. теперь накупила герани, уже 10 штук. интересно, надолго ли. Ещё, в хотелках, ходить к знакомой в школу, играть на фортепиано (уже лет 15 не было практики)
Ганцю в кєдах• 04 мая 2015
Фиалки люблю.
С появлением старшего времени было мало - отдала маме штук 100, остальные поливала, когда вспомню.
Сейчас уже и младший подрос - пересадила свои, они зацвели, и понесло меня на выставку... Опять листьев оттуда притарабанила :(
А думала, что оставлю 20 любимых сортов, и остановлюсь. Не получилось.
До первой беременности ходила в походы, пешие и водные. Между беременностями тоже немного ходила. Подрастут дети - будем ходить толпой.
Гадаю на Таро• 04 мая 2015
Последнее время только Таро)) Еще хочу руны)) А еще вот такой браслетик себе сделала - такое было настроение))))
Аноним_Галя• 04 мая 2015
Изучаю и практикую: Феншуй, бацзы, Ци Мень Дунь Цзя.
Сочиняю детективы, но не пишу. Если б писала, уже серия была б:)
Плету из бисера под настроение разные браслетики/ожерелья.
Изобретаю новые блюда (дома три мужчины - есть кому пробовать), особенно рецепты выпечки (скоро в квартиру буду через окно влезать, в дверь не пролезу).
Очень люблю шить по своим выкройкам, но времени на это, к сожалению, уже не хватает.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
В молодости я вязала,любила очень читать,цветочки у меня были.Любила астрологию.Теперь я увлекаюсь выпечкой хлебушек,хачапури,пирожки и т.д.
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Скрапбукинг.
покажите , открыточки делаете ?
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Вышиваю,собираю одноразовый сахар))
покажите коллекцию сахара
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляПетросянша
ну вы даете . Не обязательно рукоделие.
Возможно вы что-то коллекционируете , что то умеете делать классно ?
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Фиалки люблю.
как я вас понимаю, тоже цветолюб. Но у меня разные .
Это хочу стрептокарпусы развести ...несколько , посмотрю подружусь или нет с ними )
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро

гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Коллекционирую кукол советского периода
покажите , уже и забыла какие они были
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ длякенгуруша
Кроме вязания увлеклась недавно изготовлением шоколадных конфет))
классное увлечение
Главное если и не получится ...то брак тоже вкусный , не то что выпечка
А что вяжите ?
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
вы молодчинка
а писать не хотели бы попробовать ?
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это классно , главное вкусно.
А цветочков нет уже ?
Ганцю в кєдах• 04 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я себя специально ограничиваю. Фиалки маленькие, цветут долго и красиво.
Ещё есть фикус, алоэ, несколько кактусов, каланхое.
Места мало, т.к. младший сын пока любит горшки переворачивать. Подоконники пришлось освободить :)
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ длякенгуруша
одежду))
на заказ или своим ?
Я малой вяжу
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Это классно , главное вкусно.
А цветочков нет уже ?
Цветочки есть,но уже другие,покупные.Те,что были ,это было давно.Те были от людей- корешки давали,листочки и мы сами их выращивали.У меня было лимонное дерево от косточки,сама вырастила.Уже очень большое было.
гражданинГрубиян
• 04 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Роза завяла• 04 мая 2015