04 мая 2015

Монстер Хай. Лагуна, Эбби, Клео. Помогите найти

Добрый день девочки! У моих дочек уже есть 6 куколок, любят их очень, шьем им одежду вместе) покупаем обувь и аксессуары , я прямо в детство впала с ними вместе), хочу купить еще три - Лагуну, Эбби и Клео.
Знаю что стоят не мало, может у кого то есть б-у, в нормальном состоянии, или знаете где , не за бешенные деньги купить, до 200 грн, по сайту смотрела, именно таких нет((
Помидорина 04 мая 2015
у меня есть Лагуна и Эбби, но больше 200 грн.
luda14 04 мая 2015
купить можно на КФ за 300 Лагуну
НОВУЮ
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляПомидорина
у меня есть Лагуна и Эбби, но больше 200 грн.
фотки не открылись(((
За сколько продаете?
Кошка Мурка 04 мая 2015
Лагуна 275 грн в наличии
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляluda14
купить можно на КФ за 300 Лагуну
НОВУЮ
я не нашла( , даже там где в обьявлениях есть фотка, в наличии именно их нет(
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Лагуна 275 грн в наличии
покажите!
Помидорина 04 мая 2015
Если обе сразу, то по 250 грн.
Если по одной, то за 300 грн.
Но у меня б/у. Вот девочки пишут, что есть новые за такую цену.
luda14 04 мая 2015
Ответ дляТелепузик
я не нашла( , даже там где в обьявлениях есть фотка, в наличии именно их нет(
напишите в личку
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Если обе сразу, то по 250 грн.
Если по одной, то за 300 грн.
Но у меня б/у. Вот девочки пишут, что есть новые за такую цену.
новые если Мателль, стоят больше 300-400 грн, а я хочу только Мателль((
Ludmila.zp 04 мая 2015
Удалено администрацией...
Кошка Мурка 04 мая 2015
Ответ дляТелепузик
покажите!
Удалено администрацией...
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Если обе сразу, то по 250 грн.
Если по одной, то за 300 грн.
Но у меня б/у. Вот девочки пишут, что есть новые за такую цену.
откройтесь))
Помидорина 04 мая 2015
Ответ дляGоRошиNка
откройтесь))
сейчас вам в личку напишу, а то скажут реклама
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляПомидорина
сейчас вам в личку напишу, а то скажут реклама
ок!))
культУра 04 мая 2015
И я продаю хоть и б/у, но Эбби в идеальном состоянии, хочу за 280, но если будете брать за 250 грн отдам.
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ длякультУра
И я продаю хоть и б/у, но Эбби в идеальном состоянии, хочу за 280, но если будете брать за 250 грн отдам.
фотки не открываются(( пишет- This image could not be loaded
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляLudmila.zp
Удалено администрацией...
красивые! покажу девченкам!!!! это - какие серии? пляж вроде, а Эбби? они в коробочках?, к Лагуне еще и дневник прилагается?
Ludmila.zp 04 мая 2015
Ответ дляТелепузик
красивые! покажу девченкам!!!! это - какие серии? пляж вроде, а Эбби? они в коробочках?, к Лагуне еще и дневник прилагается?
да новые, в упаковке, маттел. все что на фото все идет с куклой.
культУра 04 мая 2015
Не пойму, по какой причине фото не открываются у Вас, тогда смотрите в темке № 13672828.
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ длякультУра
Не пойму, по какой причине фото не открываются у Вас, тогда смотрите в темке № 13672828.
это как? я не знаю куда именно смотреть
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляLudmila.zp
да новые, в упаковке, маттел. все что на фото все идет с куклой.
класс, девочки проснутся покажу!))
культУра 04 мая 2015
Удалено администрацией...
Filechka 04 мая 2015
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка 04 мая 2015
Удалено администрацией...
TOYS-USA.com.ua 04 мая 2015
у меня есть по 200
TOYS-USA.com.ua 04 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляTOYS-USA.com.ua
Удалено администрацией...
цены супер!
TOYS-USA.com.ua 04 мая 2015
Ответ дляТелепузик
цены супер!
жду вас в гости
автор Телепузик 04 мая 2015
Ответ дляTOYS-USA.com.ua
жду вас в гости
Мы уже у Вас)) смотрим)))