Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2015
чем обрабатываете от клещей? кто пользовался спреем Барс
спрей очень воняет и на руках остается, может ли ребенку от этого сперея плохо стать? может у кого были случаи с этим спреем
и чем лучше защищать от клещей собаку 6 кг
Уходя дверю не хлопать
• 04 мая 2015
Ответ дляGemma
у нас - фронтлайн спрей
мне нравится больше, чем капли
хочу еще купить ошейник, а то в этом году какое-то нашествие клещей
мне нравится больше, чем капли
а как вам спрей Блфо? если пробовали)
Уходя дверю не хлопать
• 04 мая 2015
Ответ дляlisiz
Я свою собаку обрабатываю каплями Веткер, от клещей хватает на месяц. Можно ошейник купить Килтикс, его хватит на 8 месяцев.
у собаки ошейник есть, а про такие капли не слышала
давно ими пользуетесь?
Уходя дверю не хлопать
• 04 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Пользуюсь каплями Барс,нравятся,от ошейника глаза слезятся
давно пользуетесь? хочу капли купить, выбор большой и отзывы разные
Кашка-маняшка• 04 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уже 8 лет собаке и все время пользуюсь Барсом
ШапкаУшанка• 04 мая 2015
пользуюсь Барсом. На выходных были в лесу, у собаки клещей нет, а я на себе одного принесла
кошкомышь• 04 мая 2015
а продавцы в зоомагазинах прям отговаривают от Барса!
даже знакомая девочка кинолог сказала, чтобы не заморачивались другими средствами: и цена выше, и много знакомых собак похватали с другими препаратами клещи
* капли на холку беру и коту, и своему питомцу псу.
Уходя дверю не хлопать
• 04 мая 2015
Ответ длякошкомышь
в магазинах адвантикс советуют...
Нежная Лапка• 04 мая 2015
Больфо или Хартц спрей. Обе собаки около 2 кг. После Фронтлайна (Тот же фипронил что и в Барсе) в прошлом месяце 4 клеща с собаки сняли.
Адвантикс капли в городе помогают, а в лесу - только вместе со спреем.