Ще з цiкавого Шокировала ситуация в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ((((((( +83 Няня для детей... как? +25 Вы бы рожали? +92 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 А вы б долбали своего взрослого сына +101 Валіза не повернулась с табору. +240 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Накладка на унитаз +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1746 Это не ребёнок14+8514 Сколько у вас минуса на кредитках 3+843 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+743 Они патриоты?2+542 Поговоримо про "гостинки"?3+543 Щоб ви вибрали?2+512 ещё
Сейчас читают! Вот во Львове мужик ТЦК-шника зарезал...+511 Киевляне, как дети будут в школу ходить? +431 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов3+413 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+396 Сейчас в наших городах есть реальная проблема-+331 Не хочу детей 2+212 Продавец обманул или батарея оригинал? +191