Нашей малявочке 1.9, активная, непосидючая. Решили купить беговел, остановились на 3х моделях:
- Puky Велосипед-каталка Wutsch
- Puky Беговел LR M
- Strider ST4
Купили бы сразу страйдер прям в штатах, но нет уверенности, что ребенок увлечется им, а деньги попусту тратить не хочется. Может на это лето взять ей пуки с 4колесами, а после взять уже страйдер?
- Puky Велосипед-каталка Wutsch
- Puky Беговел LR M
- Strider ST4
В 1,9 уже пора двухколёсный беговел - должен понравиться. Мы вообще с 1,7 начинали, дочка на второй раз уже освоила и пробовала держать равновесие. Возьмите Страйдер, только выберите с надувными колёсами - гораздо лучше будет катить и амортизировать неровности.
А если хотите именно попробовать, то для этого хватит и дешёвого пластмассового ролоцикла - его не жалко будет и выбросить через несколько месяцев.
Ответ дляTolipina
а со скольки 4-колесные лучше? они заменять годовасику толокары или нет?
Мы покупали на 1 год, но реально начала на нем кататься в 1,8-1,9 год. Да заменяют толокары, хотя детям с кнопочками и игрушками больше нравится. У соседа был точно такой, тоже в таком возрасте начал ездить до этого никак.
Ответ дляlesyatim
т.е. к году лучше толокар, а к 1,9 где-то уже беговел?
Ответ дляTolipina
Мы брали кататься машинки у детей на площадке, в 1 год не получалось, ездить начала приблизительно с 1,6 года. Поэтому хоть 4 колесный велобег хоть машинка толокар не ездила в год, но мы и ходить начали в 1,2 года полностью самостоятельно, до этого за ручку только ходила, боялась.