Из Кукуева я• 04 мая 2015

Где неорого купить кроссы для бега и треннинга.

Качественные естественно.
Чумачечая_• 04 мая 2015
смотря за сколько...не дорого

автор Из Кукуева я • 04 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
смотря за сколько...не дорого
до 800
барабанщица• 04 мая 2015
В Адидас дисконт
Чумачечая_• 04 мая 2015
смотрите тему*Пролёты* или с ин.сайтов.
А какой у вас размер?
автор Из Кукуева я • 04 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
смотрите тему*Пролёты* или с ин.сайтов.
А какой у вас размер?
мне 7ка нужна,где ти пролеты искать?В продавалке одни подделки.
автор Из Кукуева я • 04 мая 2015
Ответ длябарабанщица
В Адидас дисконт
Это сайт? У нас в городе только один адик,не стоковый,там цены космические.
Чумачечая_• 04 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-27... там на последних страницах,были не плохие Каримор для бега,за 600 или 650...не помню

Чумачечая_• 04 мая 2015
не давно,купила такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-12264773.html
барабанщица• 04 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Это сеть магазинов, к нас в городе их несколько просто, не подумала, что у вас нет, сорри:)
Сигарный шланг• 06 мая 2015
В прошлом году брала Adidas Climacool Revolution. В стоковом адике, была акция 1+1=4.
Тогда с мужем взяли 4 пары кросс за 2000 грн. Халява!:)