Малая еще та• 04 мая 2015
какой шарфик вам нравиться больше? не реклама!
Результат:
вже голосів:
23 (50%)
Малая еще та
• 04 мая 2015
Ответ дляДевальвация
второй, копия эрме
хоть не кричит ЯКопия бренда
я даже не знала
Малая еще та
• 04 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
никакой...
а у вас какие? поделитесь пжлст
Девальвация• 04 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
я даже не знала
а зачем покупать копию?
купите ноунейм из натурального шелка, будет круче и красивей намного, чем подделка
всемВсёИмного• 04 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
а у вас какие? поделитесь пжлст
автор, при все уважении ну не побегу я сейчас выворачивать шкаф и фоткать шарфы что бы Вам показать.. могу сказать что не ношу с надписями - выше написали правильно - такие прямо кричат - Я копия !!! есть красивый шелковый в несколько цветов, есть подареный Орифлеймовский с золотым красный который чудным образом подходит под кофточку заказанную с Мейсиса - смотрятся вместе отпадно!!! подбирайте шарф под конкретный лук!!!
Пешеходик• 04 мая 2015
Ответ дляДевальвация
а зачем покупать копию?
Малая еще та
• 04 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вот мне и нрав 2 больше. я тоже не люблю эти надписи дешевые
но сам шарф шанель мне нрав. если б не копия