Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Отправлять ли так?
Пишет девушка, хочет мне перебросить меньшую часть от суммы, а потом чтобы я на почте новой ей сразу написала номер накладной, она увидит свою фамилию и перешлет мне вторую часть денег. Кто=то так делал??
графиняВишенка• 04 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
в том прикол что она получит посылку - на отделении по фамилии - отзывать что будете!
только 100 % предоплата или наложка с предоплатой в 60 грн
другие варианты - только магазин все!
вот и я девушке объясняю,что могут лохануть и похоже 100% что лоханут
Таки в курсе• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ниже написала, почему не получит - я деньги жду от нее сразу на почте или забираю там же прямо на месте через 20 минут, к примеру, или так нельзя?
нет не льзя!
еще раз вам пишу
что кинет вас
еще раз вам пишу
что кинет вас
графиняВишенка• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
она Вам может написать перекинула,но вот приват глючит,да что угодно придумает,блин,да что я Вас уговариваю,отсылайте..........
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так а чего я добрая? я вижу ситуацию так, она мне отсылает 100 грн, я иду на почту,отправляю, пишу ей номер стоя на почте (посылку к примеру прошу отложить рядом), она высылает вторую часть суммы. или не высылает, и я отзываю посылку обратно...я же могу это сделать?
но такое конечно
автор. вы спросили-мы ответили.смотрите сами. может еще на НП ситуацию девочкам расскажите перед отправкой. что они скажут..подскажут. удачной сделки.
Незнакомлюся• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я думаю 1.в. она слёзно будет молить обождать,2.не возьмёт трубку 3. Скажет что перевела,а почему к вам не зашли она не в курсе...Можно ещё пару вариантов придумать.))
Чеширская кошечка
• 04 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
да, вариант) не думала о таком
графиняВишенка• 04 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
нет не льзя!
еще раз вам пишу
что кинет вас
еще раз вам пишу
что кинет вас
автор видимо хочет адреналина,или любит экстрим
Чеширская кошечка
• 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
да ладно, чето не охота связываться. Спасибо девочки!:)
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
во! разумное решение. если она хочет купить, то обязательно купит. и у вас именно.
графиняВишенка• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
да, вариант) не думала о таком
я уже здесь 4 года,и повидала разных хитро...опых,поэтому для меня даже наложка табу,только денежки на карточку и потом высылаю,не люблю пить валерьянку или что-то типа этого
графиняВишенка• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вот это Вы умница,захочет-купит!а если не купит,значит............делайте выводы