Ще з цiкавого Ну вот обьясните мне зачем вступительные экзамены в гимназию? +2 Няня для детей... как? +25 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Чому батьки виправдовують насилля по відношенню до дітей - турботою +96 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Дети религиозных родителей сами становятся религиозными? +27 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Подарунок дитині +23 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?8+2388 Знову заблокувало людей в укритті 6+1616 Хвылювалочка, Киев4+1014 Как бы вы отреагировали? 4+994 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.3+813 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+793 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?8+838 Повітряна тривога і посадка+441 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?2+442 Своя квартира оказалась совсем не тем облегчением+411 Перестала возити дитину на розвивалки і не жалкую2+342 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.3+293 Залишили квартиру-готуйтесь до нових податків: біженців попередили+281