Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
да что же вы делаете с этими сумками???А если муж работу потеряет, то найдете следующего, кто купит еще 20 сумок???
автор,я вас вспомнила)))только в предыдущей теме ваш эпистолярный жанр желал лучшего))))подтянулись?репетитор?курсы?

Сливочная пенка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну таких надо в психушку закрывать, по моему, марнотратки-содержанки. Своего нет, зато чужие деньги не экономит совершенно, не ценит. Дуре дай деньги, она их в бутиках за день профукает. В Европе никогда нет такого понту - хватать все самое дорогое. Там так даже миллионеры не делают. Это только у нас бедного айтишника ухватят и говорят, что мало денег, а сама секретаршей работает на госслужбе, ну это точно только ТП так поступают
А, так вы тролль, а я думала, совсем все плохо!
Единая страна!• 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
А вам видимо завидно? Это из разряда: ’И ШО он в ней нашел?’
Мы красавицы в глазах собственных мужей! А что другие скажут,ну это так...чисто для себя бывает интересно.
Я вот не просто красавица,а единственная и неповторимая для своего мужа,так чего бы мне не потребовать 20ю сумку и не покапризничать как королевишне?мой это любит
а если муж найдет другую королевишну? закидаете их сумками!
habba• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Будем продавать потихоньку - это инвестиция
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
у автора есть наверняка)) она не поняла, что означают эти маленькие зелёные растения на этикетке
ааа...
не, а разве после такого такие злые?
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
нет,ничо нет, савсэм нет, правда...
ой,я найду,поверь,я-такая))))
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ой,фсё!
Говорить,что другие без мозгов,а самой не знать! что делают с сумками...и кто из нас ТП?
habba• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ааа...
не, а разве после такого такие злые?
хз, может непошло?
Янка-угомонись• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это из темы где свекровь душу изливала?

coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
фуххх....

хорошо, что вы тролль
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
да уж, тролите вы тут нехило, королевишны, все с мужьями-миллионерами, в золоте-брильянтах, дольче габане и короной на голове )))))))))
Чавонадо• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
какое именно право имеют? Сама 2000 грн. получает, зато тут же пишет - имею 10 модных сумок по 3-5 штук грн. и еще буду покупать, за счет мужа, конечно. Таким надо лечиться.
Это Вам нужно лечиться или провести обряд экзорцизма - зависть гнать!
Какое Вам дело?Жесть просто.Ну работает человек за 2000 шоб дома не сидеть,муж нормальный,обеспечивает семью,как и должно быть.
Вам какое дело что дарят мужчины своим женщинам?Это зависть,зависть и еще раз зависть.
Очевидно,что цветы вы последний раз получали от одноклассников на 8 марта,когда всем классом скидывались.Ибо так жаба давить может только тогда,когда самой хочется всего и на шару,а никто даже канхфет не даст.

И по поводу красоты....та до сраки Вам та красота,Вам ни один уважающий себя мужчина и зубочистку не подарит,потому что Вы злющая как Сатана,завистливая,обиженная на всех,раз считаете чижие деньги и зарплаты,а мужики от таких БЕГУТ как от пожара всегда!!!!
Так что примите как данность,что другим будут шелка к ногам класть,а Вам бутылка пиваса,и то не заслужили
космонафт• 04 мая 2015
А я наоборот еще раз убедилась, что Украинки самые красивые!! Все симпатяшки!!! Очень приятно увидить столько красивых лиц! Молодцы девченки!!!
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
это из темы где свекровь душу изливала?
я до конца не читала и кто из ху не в курсе,свекровь-ли,брошенная жена,соседка завистливая,х его зна
Единая страна!• 04 мая 2015
Ответ дляMilas_
Ох, если бы мужчины любили нас только за красоту....:) Автор, я думаю, что в женщине главное не красота, а умение себя вести с мужчиной и преподнести себя ему, плюс женское счастье. Почитайте историю и вы увидите, что многие женщины, добившиеся не только мужчину, а и управляли ’Империями’ были, отнюдь, не красавицами:)
Может, Вы и правы, но куда тут все подряд тулят фото в темы, многие себя не видели со стороны или зеркала нет дома
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
хз, может непошло?
или запивали не тем...
Плету интриги• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
лечитесь, в общем, ’королевишны’, которые 24 часа в сутки живут по бутикам
лечиться по ходу нужно Вам
или Вы не вложились на жизнь в лимит 1000 грн и Вас распирает от злобы?
какая Вам разница кто сколько покупает и как при этом выглядит
и напоследок- поедьте в Гуд вайн , проведите там около часа и посмотрите какие красавишны скупаются и на чем ездят и какие у них мужья
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Точно!Мне кажется это бывшая жена моего мужа ,от нее за это время еще двое сбежало!Один даже дом оставил,только чтоб отстала
Наверно гордится,что не выпросила,а САМ ДАЛ!!!
та от такой кто угодно сбежит...)))
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Неа, найду нового короля!

Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2015
Автор, фотографии выставили просто обычные девушки,никто не написал, что я красавица и т.д.Я Вам отвечу словами одной из советчиц,она это в той теме фотографию давала и написала

-Да перестаньте, просили выставить просто удачные фото. Фото, на которых мы сами себе нравимся. Нигде не сказано, что нужны только фото девушек с модельной внешностью. Да и, в принципе, девушки это должны быть или бабушки-тоже не уточнялось. Мне вот 44 скоро будет, а туда же)
Секретница• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не ищите гавна там где его нет и не может быть. У Вас день не задался? Надо было участвовать в темке, а не разглагольствовать потом! Девчонки общались и получали от этого удовольствие, а тут Вы вылезли не понятно откуда и с такими претензиями!
Единая страна!• 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Неа, найду нового короля!
ну, если вы из тех, кто последние пару дней выкладывает фото в темах,то покрепче держите своего мужа, найти нового ох как тяжело будет, ведь ещё к тому же мужчин становится всё меньше
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ниче не переживайте, у на Вашей улице перевернется Камаз с пряниками
Дежурный по кухне• 04 мая 2015
автор, а вы себя покажите. помоему вы завидуете. наши советчицы все красоточки, даже без макияжа. и не надо
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
где их меньше становится?одни мужики,блин,никакой эмансипации!
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Так,а вам что мешает? Уверенности побольше и вперед!Хотите короной поделюсь?
Мужем поделится не могу,самой нужен
Физрукая• 04 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
по себе судите людей или как?
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, проходу не дают))
KittyTow• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Были красивые девушки, правда, несколько, зато почти все остальные или симпатичные или харизма какая-то во внешности, очень мне было приятно смотреть)
В каждом человеке есть что-то, у кого-то глаза, у кого-то волосы, ноги, скулы и так до бесконечности. эту изюминку нужно увидеть, а вот о..ть - это, конечно, легче.
Чему Вы ужаснулись, автор, я так и не поняла
Кукусь
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
та совести у вас нет, крыша на деньгах поехала просто. Нормальный человек никогда не будет попусту транжирить деньги. Была в Европе, там миллионера и не узнать в толпе обычных людей, а у нас сумасшедшей дай деньги, так она любую сумму сольет в 2 счета.