Уточка• 04 мая 2015

Кидалово на Кидстаффе

Девочки, если тебя кинули на Кидстафф, то тебе никто и ничем не может помочь? Ты остаешься один на один со своей проблемой?
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2015
Наоборот, тут девченки такие следопыты, но жто если вы правы конечно

Королева красоты• 04 мая 2015
Кидстафф - доска объявлений. Помочь Вам смогут в милиции. Пишите заявление.
Я такая боевая• 04 мая 2015
Помочь могут правоохранительные органы. Но только есть много Но!
автор Уточка • 04 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Дай Бог вам не окзаться в подобной ситуации.
Значит надо• 04 мая 2015
что у вас случилось?
Атаманша• 04 мая 2015
Ответ дляУточка
какая ситуация, вещайте
lady_friend• 04 мая 2015
кеды?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2015
Так расскажите в чём дело хоть
Дама с собачкой• 04 мая 2015
Выкладывайте уже)

Королева спама• 04 мая 2015
Да смотря какое кидалово. Расскажите ситуацию.
Вечно недо...• 04 мая 2015
зависит от ситуации и ваших желаний, можно написать администрации кидстафа, они в меру своих возможностей реагирют.
автор Уточка • 04 мая 2015
Я все еще надеюсь на совесть продавца...но надежды мало, если честно.
автор Уточка • 04 мая 2015
Рассказала здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-958788
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
Автор, Вы и есть кидалово, и наверека просчелкиваете варианты как и кого можно кинуть.
автор Уточка • 04 мая 2015
Человек кормит обещаниями каждый день.
автор Уточка • 04 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам если нечего сказать, проходите мимо.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
Ответ дляУточка
Вы пишете под анонимом - и это не внушает доверия. Я высказала свое мнение -это два.
автор Уточка • 04 мая 2015
Поймите правильно, я пока не хочу растаскивать на всю Советчицу...Все еще надеюсь, что человек одумается.
Кина_не_будет• 04 мая 2015
Ответ дляУточка
Рассказала здесь
ссылка не открывается

4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и что с того? Как следопыты могут повлиять на действия продавца/покупателя?
Королева красоты• 04 мая 2015
Ответ дляУточка
Дай Бог! Я Вам реальный совет дала, надеюсь пригодится. Здесь девочки и пример заявления где-то писали, поищите по темам.
Дама-мадама• 04 мая 2015
Ответ для4есотка
А того что нароют столько инфы про продавца, что в милиции столько не собирают а потом выйдут на родственников, сотрудников, знакомых, расскажут чем занимается их знакомая и каким путем получает деньги
Стервочка• 04 мая 2015
читаю хочу помочь но не пойму кому и в чем,милая смысл вашей темы каков???
автор Уточка • 04 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Спасибо, что отозвались. Еще пару дней подожду и выложу все скрины и суть ситуации без анонимов.
Стервочка• 04 мая 2015
ок!пишите