Тульский пряник• 04 мая 2015

Детская обувь. Где покупаете?

Добрый вечер. Поделитесь где в интернете можно купить качественную обувь для девочки? кроме интернет досок, здесь уже все обошла ничего не понравилось. Где Вы покупаете?
с_переулочк­а• 04 мая 2015
америка. сайтов миллион

Ананомчикус• 04 мая 2015
какой размер?какую тм хотите?
я люблю бартек,минимен,рен бут и ессо.
Ананомчикус• 04 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
америка. сайтов миллион
я бы не рискнула обувь ребенку заказывать.нет замера стельки и на фото одно,а приедет другое.я вот заказала ботинки через посредника,а пришли кеды по цене ботинок.
обувь только в Украине покупаю
черная мамба• 04 мая 2015
вчера была в детском мире , ортопедия , цены шок , 2 пары 2335 гр.
Ананомчикус• 04 мая 2015
Ответ длячерная мамба
меньше 100 долл
рньше это 800грн
по 400грн за пару
норм цена
Пез Году Неделя• 04 мая 2015
англия, америка. Уже давно не покупаю обувь в Украине.