Виниловая пластинка• 04 мая 2015

Как вы думаете понравиться мужу такой подарок?

Роул-джампинг http://hey-day.com.ua/katalog/adrenalin/roup-dzham...
Результат:
вже голосів: 62
25 (40.32%) Нет
21 (33.87%) Конечно понравится
16 (25.81%) Свой вариант в комментариях
ЖонДуан• 04 мая 2015
смотря как он относится к экстриму,мне бы не понравился такой подарок( я трусиха.

А_Шо_Такое• 04 мая 2015
Моему нет, а вашему хз
Айболитная• 04 мая 2015
ну как можно ответить.одни о таком мечтают, другие боятся...вы же лучше знаете своего мужа
KaterinaBalerina• 04 мая 2015
Не знаю..у меня у мужа 16 прыжков с парашюта, хотел сильно так прыгнуть... Приехали, посмотрели и уехали, сказал что не будет на этой фигне страдать) высота была 30м)
Веселая моль• 04 мая 2015
Ответ дляConka13
+1, моему на Ромашке плохо)
Стиль• 04 мая 2015
Вы избавиться от него хотите?)
Мой бы наделал,пока летел.А я бы прыгнула.Люди-разные!
черная мамба• 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
Вы избавиться от него хотите?)
а у нас наоборот))))))) у моего более 60 прыжков с парашютом
Нарисовалось• 04 мая 2015
вспомнилось
https://

Елена Умка• 04 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Моему тоже нет

Мотылек• 04 мая 2015
Нет
Стиль• 04 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
вспомнилось
https://

Это правда?
Нарисовалось• 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
Это правда?
да(
Стиль• 04 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
да(
Может,монтаж?(((
Унесенная_ветром• 04 мая 2015
Мне бы точно не понравилось(((( но если ваш муж любит экстрим, почему бы и нет
OlyaShvets• 04 мая 2015
мой боится высоты... а Ваш хз
Нарисовалось• 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
Может,монтаж?(((
фух, перерыла весь инет - кое-где пишут,что это специально, двойной экстрим - прыжок + крокодилы выпрыгивающие из воды.
т.е. там все на грани....
ne4ubo• 04 мая 2015
200 грн - дорогооо!
ну такое, кому интересно, кому нет. Один раз в жизни можна прыгнуть, хотя как подарок думаю не очень.
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Моему бы понравился,но проблемы со здоровьем не позволят скакануть.А сын регуляоно скачет,все мечтает о тандеме со своей подружкой)))
Бяки-козяки• 04 мая 2015
Ну если уже прыгать, то с моста в г.Каменец-Подольский (тот, который на Черновцы, это кстати самый высокий мост в Украине). И ему подарок и себе сделаете, он прыгнет, а Вы полюбуетесь старым городом, там есть что посмотреть! Вчера только оттуда приехали, впечатлений море, мужу правда разрешила только на канатке съехать и то извелась вся, пока он над пропастью летел.
На фото № 1 мост, возле которого канатка (только с другой стороны).

Дея Торис• 04 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
а сколько сейчас стоит прыжок?
год назад 50 грн было)
Бяки-козяки• 04 мая 2015
Ответ дляДея Торис
а сколько сейчас стоит прыжок?
год назад 50 грн было)
70 или 75 грн. платили
Дея Торис• 04 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
70 или 75 грн. платили
ага, нормальная цена
спасибо)
Мозговая пилочка• 04 мая 2015
мІй мріє про такий стрибок. я боюся пускати) Це справді абсолютно безпечно?
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
моему бы не понравился. Он не любит всякие качели-карусели, а к такому бы и близко не подошел.
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
вспомнилось
https://

по-моему в Гидропарке на такой фигне несчастный случай произошел - то ли трос порвался, то ли еще че. Не помню уже точно
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Поэтому нужно в воду прыгать.
Фима Собак• 04 мая 2015
мой бы не прыгнул)
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Поэтому нужно в воду прыгать.
так и там не в асфальт прыгали