Армейская• 25 марта 2013

Помогите решить, что делать?

Девочки, ну подскажите как поступить? Хочу здесь, на кидстаффе, купить товар за 120 грн. у продавца с 0 рейтингом. Но т.к. товар не дорогой не хочется пользоваться Нов. почтой, хотелось бы укрпочтой. Переводить ли деньги заранее основываясь на доверии или есть какой-то еще выход, что бы не платить наложкой и не забирать с укрпочты кота в мешке. Тем более, что вот так, в прошлом месяце, можно сказать, подарила 140 грн. продавцу с 0,2 рейтингом, а он после получения денег больше не заходил под этим ником и товара я так и не дождалась.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
на укрпочте есть тоже наложка

Жаклин• 25 марта 2013
Не покупайте, ищите товар у другого продавца.
А_Шо_Такое• 25 марта 2013
Не рискуйте,каждый месяц дарить больше сотни,оно вам надо?
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2013
Пользуясь нулевым рейтингом продавца требуйте наложенный платеж с примеркой.
КучМала• 25 марта 2013
наложка или ищите другого продавца!
tushka123• 25 марта 2013
Ответ дляЖаклин
Все когда-то были новичками с нулевым рейтингом,так что,теперь ни у кого с ноликами не покупать?Так как у них рейтинг выростет?Сранные вы,даже очень.
автор Армейская • 25 марта 2013
Ответ дляtushka123
Если бы товар стоил грн 500, конечно я бы воспользовалась и наложкой и примеркой, а так за 120 грн. не хочется сверху еще переплачивать, вот

Ластоноша• 25 марта 2013
Если вы любитель экстрима - смело переводите деньги на карту Привата продавцу и ждите: получу товар или не получу, потом можно еще на ромашке погадать, в этом случае будет самое оно.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляАрмейская
да сколько вы там переплатите?запомните:скупой платит дважды!
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляАрмейская
ну дак к чему тогда все эти рассуждения,если вы уже приняли решение?платите и ждите тогда.удачи
автор Армейская • 25 марта 2013
Не приняла я никакого решения. Поэтому и спрашиваю. Короче не буду связываться, скупой и правда платит дважды. Всем спасибо!