Луковая• 04 мая 2015
Выпишет ли не участковый врач больничный?
Муж сидел с дочкой, пока она болела. Завтра с ней будет сидеть 1 день дедушка. После работы пойдём к врачу за справкой,что можно посещать садик и за больничным. Выдаст ли не участковый врач больничный мужу?
Пэрисхилтонша• 04 мая 2015
должен. но нас всегда спрашивают в начале при первом обращении - нужен ли больничный
Луковая
• 04 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
нас тоже спрашивала,но приходила участковая, а завтра будем идти в такое время, когда у неё нет приёма.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2015
Ответ дляэнтуаль
в карточке указана дата обращения? если да - то выпишут
Луковая
• 04 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
должна быть указана, мы же на дом вызывали врача.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2015
Ответ дляэнтуаль
тогда не переживайте)
Луковая
• 04 мая 2015
Ответ дляВиктория1677
ребенку в сад выпишет
мужу на работу - нет
почему?
Луковая
• 04 мая 2015
Ответ дляtoma1976
и забирать его нужно у врача, который открывал
спасибо, теперь понятно.
Луковая
• 05 мая 2015
Ответ дляАленка 80
Ну если больничный на руках, закрыть то можно у любого врача. Но тут скорее всего папа просто забыл сказать, что больничный нужен
папа сказал,что нужен больничный, врач начала требовать справку из совбеза,что мы не получаем никакую материальную помощь, потому что ребёнку ещё 3-х лет нет, я отнесла эту справку на второй день. А что больничный должен даваться на руки?первый раз об этом слышу
Луковая
• 05 мая 2015
Ответ дляtoma1976
ну да, поскольку автор хочет его еще только выписывать
Девочки,просто в первый раз берём больничный на взрослого у педиатра,никак не могу разобраться.
Ответ дляЛуковая
что за бред по поводу справки.....в любом случае идти нужно у своему врачу!
Луковая
• 05 мая 2015
Ответ дляtoma1976
по поводу справки, я также сказала,но она упёрлась как баран,что нужно!
Ответ дляtoma1976
Нет не бред.Ребенку нет 3 лет - у мамы ’відпустка по догляду за дитиною’. Если мама в отпуске ей больничный по уходу не положен. Даже если работает и отпуск не прерывает, больничнsй не положет. Папе тем более. Папе в этом случае больничній положен, если мама не может находится с ребенкоам физически (в больнице).
Поэтому педиатр и требовала подтверждение, что этот отпуск прервали