ВсеЧетко• 04 мая 2015
Помогите определится с первыми мокасинами (тапочками) для первых шагов
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Берегиня
4 (40%)
Super Gear
1 (10%)
Waldi
0 (0%)
Zetpol
natasha matvienko• 04 мая 2015
я бы тоже взяла 3 ,там стелечка ортопедическая в первых и четвертых точно нет
Разведка Маша• 04 мая 2015
Про наши ничего хорошего не слышала,сами носили Zetpol и ещё Wigami(у них покрасивее модельки).Неплохие.Но слышала,что лучше Ren-but(говорят поляки своим детям именно их покупают)
Всех анонимов аноним• 04 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я скорее даже не за вид спрашиваю, а за ТМ. Мне они еще не знакомы.
Советовала бы без супинатора или без стельки вообще, типа Виггами или Ренбат (очень здоровская стелька в комплекте). Супинатор этот таким малышам мешается, проверенно и на моем, и других детях знакомых. Стельку потом лучше купить отдельно. Пока что Ренбат для меня лучше всех)))
И обязательно - МЕРИТЬ(!!!) перед покупкой.
волосатое стекло• 04 мая 2015
У таких как на 4 фото (Zetpol) - в реальности очень короткие застежки. На наших худых ножках нижняя практически не застегивалась - пришлось дошивать кусок тесьмы с липучкой, верхняя была тык-в-притык и то где-то через месяц полезла сама липучка, тоже пришлось перешивать.