киррра15• 04 мая 2015

чем помочь малышу??

подскажите пожалуйста,какое лекарство дать малышу против коликов?!спасибо!
sanraise• 04 мая 2015
Газоотводная трубочка лучше всего будет, никакой Еспумизан так не поможет, к сожалению.

Ello• 04 мая 2015
мы в свое время давали Инфакол
Galina2210• 04 мая 2015
Мы спасались только ’коликид’ом .. Ни еспумизан ни боботик нам не помонали
Анютка Д.• 04 мая 2015
Мы пили плантекс и эспумизан несколько раз, эффекта особого не было. Есть еще боботик, он типа эспумизана.
jrcfyf-77• 04 мая 2015
биогая очень хорошо помоает
Galina2210• 04 мая 2015
И таблеточки ’гастрокинд’ можно
@risto_kratka• 04 мая 2015
Коликид-Эспумизан и Колипрев..
Татьяна2012• 04 мая 2015
инфакол или эспумизан нам помогал.
Инна300688• 04 мая 2015
Укропная вода,Фенхель-чай,Капли Хеппи беби-они же Беби калм, Боботик,Бебинос. Все на столько индивидуально.Нам помогла-перед сном газоотводная трубочка и капли натуральных масел Хеппи беби.

Игорь2809• 04 мая 2015
Перепробовали всё вышеперечисленное,лучше всего всё-таки помогал Эспумизан...На втором месте ХепиБэби.(мучались долго-5 месяцев)
лианчик• 04 мая 2015
Ответ дляsanraise
Вы меня извините,но при не аккуратном введении могут быть последствия , не нужно советовать столь радикальных методов, лучше уж плантекс или как минимум НЕ НА СОВЕТЧИЦУ А К ПЕДИАТРУ позвонить !
https://

и https://

хоть вреда нет а только информативно и может помочь
Tanya935• 04 мая 2015
нам тоже только трубочка помагает.
ote• 04 мая 2015
Боботик
KremoVar• 04 мая 2015
Ответ дляИнна300688
JuliaSmilnitskaya• 04 мая 2015
Ни одни капли и сиропы нам не помогали, 3 месяца всю ночь до самого утра кричал как резанный... Иногда помогали только свечи Вибуркол, но в то время их нигде не было в продаже(перед новым годом проходили аттестацию мед.препараты)
-Tatius-• 04 мая 2015
Хэппи бэби (укропная водичка), теплая пеленочка на животик, выкладывайте малыша к себе на животик, чаще к груди прикладывайте. А вообще это нужно перетерпеть.