Мусик Пусик• 04 мая 2015
чем сбить высокую температуру у ребенка
Ребенку 3 года.Температура со вчерашнего дня без препаратов поднимается до 39.
Были у доктора, сказала горло. Выписала лечение. Но в пол восьмого темп была 39,8 поставила свечу аанальдима. Упала до 39. Дала парацетамол, но безрезультатно. Что делать? Скорую или нурофен можно попробовать. Ребёнок не вялый.
Луковая• 04 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Лёгкие сегодня слушали, сказали чистые
у нас неделю слушали три врача, все чисто было. Пневмонию увидели на рентгене, кашель появился уже в стационаре.