Кина_не_будет• 04 мая 2015

Кто самый креативный?:)

Открываем скоро кафе.Моя первая работа в качестве администратора. и моё задание- разработка вида книги МЕНЮ и названия блюд. Всё уже шеф одобрил. Но творожные десерты с фруктовыми начинками не могу никак обозначить.
Тупизм какой-то напал. Завтра нужно уже закончить это дело.Не могу придумать название.
Кто может помочь? Спасибо.
Интимная• 04 мая 2015
творожное облако с фруктами)

Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Вообще то за это деньги платят
Стетоскопуло• 04 мая 2015
фрукты в творожном облаке - слишком банально?
автор Кина_не_будет • 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще то за это деньги платят
мне пока не платят. 2 недели работаю))) вообще работа шеф-повара. но я после института еле нашла работу и нужно отличиться как-то
Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
ясно... Хитрюга у вас начальник
diana25• 04 мая 2015
Вот вам хороший магазин идей
http://www.allposters.com/-sp/The-Chimp-Pop-Poster...
Тоска в носках• 04 мая 2015
Мне кажется что все названия в менб должны быть выдержаны в каком-то определённом стиле, и соответствовать названию кафе. Скажем если у Вас кафе в Французском стиле, то и название можно в этом стиле (béatitude - это первое что в голову влезло)

поваренок• 04 мая 2015
творожное бланманже с фруктами