БеллаДонна• 04 мая 2015
у кого муж работает в Милиции?????
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Что случилось???
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2015
Вы собираетесь на любовника написать заявлении об изнасиловании? Зачем вам знакомства в милиции?
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
деньги хочу вернуть
Брехушка• 04 мая 2015
Ой не выйдет ничего-все нужно нотариально оформлять...В милиции врят ли Вам помогут)))...
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляБрехушка
а расписка простая на клочке бумаги до одного места да???
Анчо Ус• 04 мая 2015
Мой совет-расскажите все своему парню,объясните,что это будет хорошим уроком для Вас.я думаю вместе Вы собьете с него деньги.
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
супер совет остаться и без денег и без парня
Брехушка• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Нанимайте адвоката,может он поможет.
Анчо Ус• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Да...судя по теме Вы им очень дорожили...
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Нанимайте адвоката,может он поможет.
да если б мы в Америке жили
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
ошиблась я! ошиблась!!
Брехушка• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
да если б мы в Америке жили
Заплатите ему столько сколько потратили на Вашего жиголо-поможет
-извиние,не удержалась
Анчо Ус• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
ошиблась я! ошиблась!!
Значит это будет стоимость Вашей ошибки,пошлинте его далеко и надолго.Деньги он Вам все равно не отдаст.
Кашпо• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
деньги хочу вернуть
кому?
Вы еще мало потеряли?
менты с Вас возьмут и тоже будут шантажировать
Вы еще мало потеряли?
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляКашпо
кому?
Вы еще мало потеряли?
Кашпо• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вы извините, Вас жаль, правда - но вот так с этим боротьсся - нееее
не вариант.
Вы лучше знаете ситуацию - вот и думайте, как можно зацепить парнишу и поставить в ситуацию, когда это уже он будет от Вас зависеть.
не вариант.
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляКашпо
не вариант.
В СМЫСЛЕ КАК? милицией вы имеете ввиду блин....ну что к нему вышибал засылать это ж вообще будет(((
Кашпо• 04 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
нет, Вы же с ним работате, общаетесь - ну можно же как-то узнать о человеке то. что он бы не хотел обнародовать?
Судя по его поведению - он просто непорядочный, а это не может быть только с Вами - это во всем.
На чем-то да попадется.
БеллаДонна
• 04 мая 2015
Ответ дляКашпо
На чем-то да попадется.
так и есть вот казлов развелось