Указка• 04 мая 2015

растяжки после беременности, как избежать??????какими чудо кремами пользовались?

Кожа у меня не эластичная, уже полнно расняжек, похудею на пару кг поправлю и растяжки...даже на груди есть а мне 27((( и беременности не было. Как сохранить кожу во время б? Что делать? Чем пользоваться?
Луковая• 04 мая 2015
носите бандаж с 20-й недели все будет хорошо

Праздничный сервиз• 04 мая 2015
Если есть предрасположенность, вряд ли что-то поможет. Можете смазывать кожу оливковым маслом. Тратиться на супер-пупер масла не вижу смысла.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2015
я просто мазала живот оливковым маслом. грудь почему-то не додумалась(( живот без растяжек, грудь как зебра((
всемВсёИмного• 04 мая 2015
Это больше генетика, плюс размеры живота) У меня растяжки появились только когда опустился живот, примерно за 1,5 нед до родов. Очень обидно) Хотя не сильно заметно, но все равно внешний вид подпорчен)
Санта Барбара• 04 мая 2015
мне очень Веледа понравилась
Юсенечка• 04 мая 2015
Всю беременность пользуюсь мустелой. Отдельно для груди, отдельно для живота двойного действия
ДинамоКит• 04 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
+100
у меня, например, ни одной растяжки после 2-х родов, хотя вес набирала немалый.
не мазалась ничем.
Отвечаю всем• 04 мая 2015
Аналогичная вашей проблемма. После родов не стало больше как были так и есть. Перечитала кучу инфы - писали что это наследственое гормональное и нифига не поможет. Оливковое масло купила но мазаться каждый день было западло. Больше уделяла внимание здоовому питанию чтоб не сильно поправляться.
Вбигудях• 04 мая 2015
только хирургическое вмешательство, всё остальное развод

Chicony• 04 мая 2015
я мазала оливковым маслом и маслом Джонсонс бэби. на животе нет растяжек.
Мила 26• 04 мая 2015
С месяца 5-го мазала маслом Джонсонс беби. Живот был большой, крупный плод, но растяжек не было. Хотя на груди и бёдрах чуть есть после того, как поправлялась немного.
Наивная Хо• 04 мая 2015
слышала что мумиё помогает но сама не пробовала...ещё лазером убирают.А что бы не появлялись новые,после ванной увлажнять кожу кремом или маслом специальным.
Петросянша• 04 мая 2015
У меня на бедрах мини растяжечки есть
в студенчестве плюс- минус кило может 4 было
во время беременности каждый вечер после душа мазала грудь и живот маслами.миндальныи и жожоба.
ни одной растяжки!!!
Секретница• 05 мая 2015
Масло массажное ’упругое тело’ фирмы ЛевиСилк, продается в аптеке
Просто болталка• 03 июня 2015
Ответ дляСекретница
Вам оно помогло?Стоить попробовать?