Фиона Шрековна• 04 мая 2015
Кто ещё лохонулся как я?
когда скаканул доллар, купил в панике по 31 грн 800 баксов(((
млять! а он вон как упал
Фиона Шрековна
• 04 мая 2015
Ответ дляДомашка
Я брала по 33))
Но все что ни делается - к лучшему)
мне б Ваш оптимизм
для меня этот год-год сплошных потерь(
в банках пропало денег, хватило бы на хорошую новую машину
для меня этот год-год сплошных потерь(
Пушка заряжённая• 04 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
передаю привет, всем тем, кто ржал с меня, что я говорил: ’не покупайте доллар, покупайте товары по старым ценам’
теперь хочу сказать, что укрепление липовое и долго не продержится: 2-3 недели, максимум 2 мес
и я так писала...
сахара 2 мешка затарила
вложила деньги в недвижимость
лежит, поднять не могу тяжесть такую
сахара 2 мешка затарила
вложила деньги в недвижимость
лежит, поднять не могу тяжесть такую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня меняла знакомый, сказал, что в те дни, когда курс был от 30 и выше слил больше миллиона баков
Сказки Венского леса.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 мая 2015
Ответ дляКирикова
То есть вы считаете, что через два месяца доллар будет выше чем сейчас? Почему?
потому, что для стабилизации курса нужны реальные реформы по наполнению бюджета.
Как мы видим на данный момент у нас идет сокращение экспорта и валютной выручки соответственно. (нужно заметить, что импорт тоже имеет тенденцию сокращаться, поэтому инфляция не столь быстротечна)
Для удержания гривны на нынешнем уровне нужны реформы. попросту сказать 2х видов: наполнение бюджета и сокращение его расходной части.
Увеличение наполнение бюджета мы еще долго не увидим, разве, что ...земельная реформа и приХватизация всего до чего не дошли руки у у тех же ’министров экономики Януковича’....
Сокращения расходов - это конек, нашего нынешнего правительства: повышение тарифов, урезание льгот...
в остальном если этого не делать, то увидим гиППППеринфляцию
Наблюдаем и плачем
Доставучая• 04 мая 2015
А я вам скажу, що э люди які знають який буде курс і коли. Я би в таке ніколи не повірила, якби випадково не почула, як один мужик сказав іншому щоб той біг міняти валюту, бо на наступний день вона впаде , і так і сталося.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Наблюдаем и плачем
Ясно, спасибо, осенние прогнозы не благоприятны...
Фиона Шрековна
• 05 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Наблюдаем и плачем
Я Вас не боюсь• 05 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Уже много раз эту тему поднимали. Много таких кто по 30 брал...много тех кто сейчас по 25 гребет...
Будет больше 50 это точно! С теми кто не согласен спорить не буду. В прошлый раз надоело спорить.
Согласна , будет , но не сейчас . С сентября начнется .
Бедные пенсионеры
Раздражевская• 05 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бедные пенсионеры
а я и не говорю что сейчас, и вряд ли будет резкий скачек, вероятней всего, будет как в том году рывками, но до полтинника точно дорастет.
И всех жалко, не только пенсионеров....
Заместитель Анонима• 05 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
т.е опять вырастет?
Заместитель Анонима• 05 мая 2015
Ответ дляДоставучая
так шо ж вы с тем мужиком не вась-вась?
Басноплетка• 05 мая 2015
а мы поменяли премию по 27 за $. Я не жалею, т.к. ’растрынькали’ б все деньги. Хотя комбезы и обувь тоже купила на распродажах.
tanita-tango• 05 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
та ото ж
Пусть это будет ваш золотой запас семьи ,если не горят не сдавайте наше государство так непредсказуемо завтра может по 70 будет ,не спешите и не расстраивайтесь
ЗабежАЛОЧКА• 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
как это касаеться вопроса автора?, или вы так...не в тему, но похвастаться
касается
и почему же не в тему? Автор спросила, кто лоханулся еще? Я нет, потому что надобности не было, слава богу. А вы мимо, мимо проходите, не стоит останавливаться и завидовать.
Автор, если не будете сейчас эти 800 дол обменивать обратно, а положите их в долгий ящик, то не потеряете в итоге ничего.
Я в основном покупала дол по 19.7-20.3 грн еще, но есть немного купленных по 25 грн, не парюсь, даже на этих 25 грн/1 дол я выиграла.
Фиона Шрековна
• 05 мая 2015
Ответ дляtanita-tango
Любимка-анонимка• 05 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
укрепление 2-3 недели, затем штиль 2 мес
Ну чтоб это знать много ума думаю не надо!