Пышечка• 04 мая 2015
вчера был дождь светло коричневого цвета. теперь болит в области щитовидной.
Это связано с пожаром в Чернобыль ?
У кого такое было• 05 мая 2015
Сами внушили себе что после такого вам должно быть плохо. Если у вас боли действительно идите к врачу, а не тут спрашивайте, чем мы вам поможем? Да собственно , это может быть и не от дождя! (Я не злюка, а трезво смотрю на всё. Если Болит то нужно идти на обследование к специалистам и не запускать)
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор ,спокойствие ))) желтый или коричневый дождь идет всегда в период цветения деревьев.В этот период обостряются аллергические заболевания ( аллергия может вызвать неприятные ощущения в области горла ).
+ 100 когда цветет часто такие дожди
Пенять на зеркало• 05 мая 2015
Мой бытовой дозиметр ( измеряет радиационный фон ) показывает допустимую норму радиационного фона в г. Киеве.
Деловитая• 05 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Это никого не волнует, вам расскажут что бытовые дозиметры слабые, еще что-то. Ведь цель или паниковать самой или заставить паниковать других. Никого не волнует что сейчас цветения, что дождей давно не было и в воздух идут пылевые выбросы. Уже скопом у всех щитовидка
Губной рояль• 05 мая 2015
у меня дача в 50 км от Чернобыля,у нас был дождь обычного ’дождевого цвета’ ищите радацию у себя,может соседи дружно градусники ртутные трощили)))
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2015
Я живу в Киевской области. После взрыва на ЧАЕС прошло 29 лет. Наша местность относиться к 4 зоне. Пережили и дожди с пятнами, практически каждый 2-й щитовитка 2-3 степени. Неужели вы думаете,что после дождя с характерными пятнами вам угрожает опасность больше,чем после взрыва на ЧАЕС?
Барабан для взрослых• 05 мая 2015
Ответ дляПышечка
Да, но таког о цвета дождя никогда не видела
а сколько вам лет? Такого цвета дожди идут часто весной - это пыльца с деревьев.
Барабан для взрослых• 05 мая 2015
Ответ дляПышечка
Это реально радиация! Дождь коричневого цвета был!
это ПЫЛЬЦА!!!!!!!! а не радиация!
Налитое яблочко• 05 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это выдержка, длиною в 29 лет) Лупит сразу)
Губной рояль• 05 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
это ПЫЛЬЦА!!!!!!!! а не радиация!
ну зачем вы человека успокаиваете))))Это РАДИАЦИЯ!!!срочно в погреб пить красное вино и не выходить на поверхность как минимум год-два
Барабан для взрослых• 05 мая 2015
Ответ дляПоросенка
У меня с четверга насморк и глаза слезятся,у ребенка болел живот и была рвота.
а у моего в четверг был понос. Точно радиация!
Барабан для взрослых• 05 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
отличная идея!
Весенний Марафон• 05 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
может быть и воспаление щитовидной железы, а может быть и по части ЛОРа есть смысл бакпосев из зева сдать, может стафилококки буянят
Комок в горле может быть и на нервной почве. Не обязательно ЩЖ. Нужно здать нанализ на ТГ, УЗИ ЩЖ.
Кошечка-муркошечка• 05 мая 2015
неужели нечем больше заняться... когда вы на детей находите время, обсуждать непонятно что, переливать из пустого в порожнее....
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2015
Ой! И у меня вчера муж ’с Киева’ приехал, ’одежу’ снял, я стирать, а вода сначала темно-коричневая, потом красноватая, потом желтая и фонит!!!
Леся Оробець и ее друззя.
Снегурочко• 05 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Это вирус Эболы, стопудов до нас дошел! Ведь дождь коричневый почему? потомучто негры (в смысле афроамериканцы)черные! С них смыло, к нам испарило! Сижуреву!
ржунимагу!!!
Не буду• 05 мая 2015
Блин, не хочу даже читать весь бред!
Посмотрела на коричневый дождь через окно в Виннице - и теперь у меня увеличена щитовидка!
Это сразу к доктору - голову лечить. От фобий.
Мы возле Чернобыля в Киеве живём - и тьфу-тьфу-тьфу!
У подружкиной мамы проблемы со щитовидкой - она вообще в Сургуте жила, не в Украине. Тоже на коричневый дождь посмотрела?
Снегурочко• 05 мая 2015
Ответ дляНе буду
Блин, не хочу даже читать весь бред!
Почему я в Виннице не видела коричневый дождь?Все пропустила
Ганцю в кєдах• 05 мая 2015
Ответ дляПышечка
я вас расстрою, уважаемый троль - у радиации нет ни цвета, ни запаха
Чумачечая_• 05 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ВОТ! Самый вразумительный ответ!!!
ОйЙой• 05 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Силиконочка• 05 мая 2015
Ответ дляПышечка
радиация коричневого цвета, ага
Поросенка• 05 мая 2015
Я знаю,что это только предверье аварии.Должно еще что-то случиться,связанное с радиацией,если война не остановиться.
УлыбАчка• 05 мая 2015
Хосспаде.... девочки, какие же вы дремучие...
Конечно, радиация - она же коричневая.
Вы настолько тупые, что и вправду считаете, что радиацию можно увидеть????
Да у половины Киева есть дозиметры!
Каменный век...
Я читаю и понимаю, что происходящее в этой стране не закончится никогда. Настолько дремучими оказались люди.
Не позорьтесь!
Конечно, радиация - она же коричневая.
Да у половины Киева есть дозиметры!
Каменный век...
Не позорьтесь!
УлыбАчка• 05 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Ванга??? Что еще видно?
Прячусь от Всех• 05 мая 2015
Ответ дляПоросенка
забейте, Шкиряк всех спасет
Ля-ля-ля• 05 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
забейте, Шкиряк всех спасет
а пока он только прилетел на поломанном самолете)))) спасать и любовницу за собой приволок