Безпринципная• 05 мая 2015
Нужны отзывы о таком велосипеде?
Может кто уже покупал отзовитесь,Велосипед трехколесный TILLY Trike T-351 надувные колеса
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2015
однозначно может придется раму, там где колеса крепятся переваривать...это проблема таких великов...у нас одно колесо отваливаться начало от основной рамы, отдавали на сварку и нам ее снизу укрепили)
а так велик классный, только хотелось бы чтоб ниже сзади опускался, так как малая в нем иногда засыпает и неудобно полулежа сидит...но, там дальше нельзя, ручка управления не даст)
был у нас еще Smart Trike Zoo 3 в 1, избавились от такого чуда...такой точно никому не посоветую...тарахтелка на колесах, одним словом)))
Безпринципная
• 05 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо
ПолБатона• 05 мая 2015
Такие велосипеды не для самостоятельной езды ребенка, Вы знаете, да? Это замена коляски. Пока ребенок сам сможет ездить на таком,он ему уже станет мал. Как по мне, то оучше коляска + беговел или максимально легкий 3-ехколесный велосипед.