мистерЛяпсус• 04 мая 2015

помогите выбрать роллики для дочки

совсем в них не понимаю, дочке дарили на ДР, но они плохо ездят, колеса заедают,хочу купить хорошие, какую фирму посоветуете, с какими колесами брать, в один ряд или два, на что вообще обратить внимание?
Бурундучиха• 04 мая 2015
послушаю, нам тоже актуально)

Мая твая не панимать• 04 мая 2015
Rollerblade
Вбигудях• 04 мая 2015
В один ряд, какой у вас бюджет? Сейчас хорошие ролики от 2000 грн
Вся в кредитах• 04 мая 2015
я брала роллерблейд раздвижные сыну, понравились еще и со светодиодами, ездят отлично , безшумно , ногу фиксируют хорошо ни загинаются. Брала когда было 3,5 сейчас 5 отлично катается. Говорят еще фила хорошая фирма
Ход конём• 04 мая 2015
полиуритановые колеса, а не пластмасовые,чтоб основа к которой крепятся колеса была металическая. В гугле поищите, как правильно выбрать ролики, я там смотрела
Вся в кредитах• 04 мая 2015
В один ряд три колеса, в больших размерах уже по 4 калеса
автор мистерЛяпсус • 04 мая 2015
ВсеЧетко• 04 мая 2015
Послушаю.
Фифачка• 04 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Rollerblade
На них сейчас цена нереальная

АБВГДэшница• 04 мая 2015
fila тоже как вариант
Лама_мама• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
У нас тоже плохо ездили поменяли подшипники в колёсиках и супер
Железный коготь• 04 мая 2015
фирма KEPAI одни откатали , взяла вторые этой же фирмы Никаких нареканий
АгатаХристя• 04 мая 2015
Какой размер? Купили малой..пару раз одели, не хочет кататс. Как новые и защита кроме шлема есть.
Светка-пипетка• 04 мая 2015
Купили на Д-Р на 6 лет ролики Амиго-спорт. Хорошо фиксирую ногу, колеса полиуретан. Брала здесь у девочки, новые в размере 30-33, защита и шлем. Малая катается в них классно, научилась очень быстро.
автор мистерЛяпсус • 04 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
сейчас 35