мистерЛяпсус• 04 мая 2015
помогите выбрать роллики для дочки
совсем в них не понимаю, дочке дарили на ДР, но они плохо ездят, колеса заедают,хочу купить хорошие, какую фирму посоветуете, с какими колесами брать, в один ряд или два, на что вообще обратить внимание?
Вся в кредитах• 04 мая 2015
я брала роллерблейд раздвижные сыну, понравились еще и со светодиодами, ездят отлично , безшумно , ногу фиксируют хорошо ни загинаются. Брала когда было 3,5 сейчас 5 отлично катается. Говорят еще фила хорошая фирма
Ход конём• 04 мая 2015
полиуритановые колеса, а не пластмасовые,чтоб основа к которой крепятся колеса была металическая. В гугле поищите, как правильно выбрать ролики, я там смотрела
Лама_мама• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
У нас тоже плохо ездили поменяли подшипники в колёсиках и супер
Железный коготь• 04 мая 2015
фирма KEPAI одни откатали , взяла вторые этой же фирмы Никаких нареканий
АгатаХристя• 04 мая 2015
Какой размер? Купили малой..пару раз одели, не хочет кататс. Как новые и защита кроме шлема есть.
Светка-пипетка• 04 мая 2015
Купили на Д-Р на 6 лет ролики Амиго-спорт. Хорошо фиксирую ногу, колеса полиуретан. Брала здесь у девочки, новые в размере 30-33, защита и шлем. Малая катается в них классно, научилась очень быстро.
мистерЛяпсус
• 04 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
сейчас 35