ТАЗератти• 05 мая 2015

Какие напитки вы предпочитаете и как часто употребляете

Собственно вопрос в теме
Пульт от линолеума• 05 мая 2015
чай черный. три-пять раз в день.
Подкустовый выползень• 05 мая 2015
Кока кола каждый день
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
а я зеленый или с мятой предпочитаю
Трахтибидох• 05 мая 2015
чай и лимонад домашний. начала делать на основе стевии - вообще красота
Фантазерша• 05 мая 2015
Вода, чай, кофе, квас (вместо пива).
бресточка• 05 мая 2015
Капучино /американо и чай с имбирем . Алкоголь не употребляю
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
где и какого производителя покупаете стевию?
я брала в нсп и добавляла в кофе-итог химический ненатуральный вкус кофе
Трахтибидох• 05 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
тут на сайте покупала, американский
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
спасибо, нсп тоже американская, может просто непривычно
Разведка Маша• 05 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Кока кола каждый день
Беззубовна• 05 мая 2015
черный крупнолистовой чай, фильтрованная вода, кефир, коньяк, водочка Абсолют
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Кока кола каждый день
смелая вы
Трахтибидох• 05 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
http://ru.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stev...
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
кефир ням-ням, но говорят,лучше употреблять свежий ,1-2 дня от даты произвдства . Но все остальное тоже имеет право на жизнь т.е употребление, главное разбираться в крньяке
Беззубовна• 05 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
о, да) коньячок уважаю ’Тиса’ или ’Карпати’) главное, чтобы в кайф, под теплым пледиком с конфеткой ’Ромашка’ Свиточ
Анти-аноним• 05 мая 2015
Утром фреш давлю из морковки с яблоком, днем чай черный по 3-4 раза, по выходным люблю вино розовое или джин с тоником
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
тут на сайте покупала, американский
Крымская стевия супер. Хоть стевию я и не люблю:))
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
да... фреши вкусно и полезно, как-то тоже увлекалась, а сейчас дорогие фрукты, да и витаминов в них уже не осталось. Алкоголь вообще отдельая тема--дорого сейчас. даже пиво в летний период опять подорожает, не говоря уже о европейских напитках
Анти-аноним• 05 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Я в форе попала на яблочки по 6.90 за кг, запаслась, в холодильнике долго лежат. А морковка вроде доступно... Хотя может это я пока не наигралась с выжималкой
Джин допиваю из дьютика, когда евро по 13 был, сейчас вот даже боюсь пройтись мимо полок в ашане со спиртным) не хочу себя травмировать морально ценами
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2015
Утром кофе заварной с молоком и без сахара. Через час-полтора еще кофе (иногда заменяю натуральный ячменным). Потом на протяжении дня- много воды, или чая черного без сахара или компота не сладкого или березового сока, квасу - ну, что есть, то и пью:)) вечером кофе с молоком, а после 22 часов чаще чай с мятой, лимоном и медом. Чаю за вечер с мужем выпиваем термос 2 литра:))) периодически пробивает на кефир или простоквашу. Могу за день литр выпить. алкоголь пью редко, в основном красное сухое или полусухое вино. Реже- полусладкое или какой-то интересный ликер или коктейль. Редко- это реже, чем раз в месяц. Если вино, то бокал- полтора, если ликер- то глоток и все.
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
У меня бар- предмет зависти многих приятельниц:))) часто в дьютиках покупаю какой-то интересный алкоголь, муж недавно ящик вина 70-х годов купил в Италии, ром в литровых бутылях постоянно есть (я его в выпечку добавляю периодически), абсент летом люблю с мороженным, бутылку литровую так уже 6-ой год пьем:)) и половина есть еще:)))) мы алкоголь практически не употребляем. Ну, те, если есть желание- вполне можем выпить по бокалу вина или там того же мороженного с алкоголем сделать, какого-то интересного напитка по глотку, но это такая редкость:))) все стоит в баре:))) я даже на Новый год алкоголь не запасаю никогда- мы не пьем, как правило, даже в эту ночь всеобщего пьянства:)
Манный комочек• 05 мая 2015
Пью чаи крупнолистовые, преимущественно черный, но иногда зеленый, а еще очень люблю компоты из сухофруктов. Обожаю также травяные чаи, покупаю на йоге - наши инструктора возят из Индии, очень вкусные и не очень дорогие. А из алкоголя - сухое вино, но больше люблю хорошее пиво, живое, темное, с ароматом хлебной корочки и приятным послевкусием. Крепкие напитки типа коньяка не приемлю вообще и организм плохо переносит.
автор ТАЗератти • 05 мая 2015
всем спасибо