Моль Молливна• 05 мая 2015

Ситуация в постели! Хелп!!!

Занимались с мужем сексом, порвался презерватив. Что делать, дайте совет? Какой препарат принять? Детей сейчас не хотим, доченька еще очень маленькая.
ДетскийГламурчик• 05 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
налилась
фсе вы не залетите)))))))))))))))))))00

Виннипуховна• 05 мая 2015
Я бы тоже не переживала. У меня овуляция на 15 день цикла.
ДетскийГламурчик• 05 мая 2015
я вот переживая за секс с мужем без кондома на 7 день))хотя до до овуляции де доживут спермики!!
автор Моль Молливна • 05 мая 2015
Ответ дляAlexDan
ох, автор! ну что сказать? как человек, у которого куча проблем сейчас от гормонов, - доверьтесь судьбе. если суждено быть детке - она будет не смотря ни на что. если пока вам рано второго - он и не придет, как не старайтесь. после Постинора тоже куча случаев беременности - но уже с кучей осложнений для малыша. Ну их нах, те гормоны. от судьбы не уйдешь, я думаю. удачи вам!
Спасибо за поддержку, я тоже думаю ничего я пить не буду, здоровье дороже.
автор Моль Молливна • 05 мая 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
фсе вы не залетите)))))))))))))))))))00
Будем надеяться
В танке• 05 мая 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
ну я бы не переживала у меня цикл 28 дней овулька на 13-14))
я тоже так думала, а овуляция взяла да и пришла на 10 дней позже, хотя всегда цикл был регулярным, примерно 30 дней) теперь растим доченьку)))
ДетскийГламурчик• 05 мая 2015
да вы что )) ну это судьба,календарный метод это конечно такое на него не стоит постоянно надеяться
но я прислушиваюсь)))
Все знаю вдоль и поперек )• 05 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
пральноесли суждено детке быть, то пусть она будет
а здоровье свое гробить таблетками- потом будете на фармак. промышленность работать... доверьтесь судьбе, все что не происходит сейчас с Вами должно так происходить ....
ДетскийГламурчик• 05 мая 2015
автор не переживайте,я сама такая))) мы вот тоже пока не хотим,есть один)) вот подвыпили и на преключения потянуло,так что тоже жду))))))

Все знаю вдоль и поперек )• 05 мая 2015
только скажу Вам по-секрету - ситуация стандартная!!!мне кажется, сейчас спецом такие презы выпускают, чтобы демографическую ситуацию улучшить в стране.
ДетскийГламурчик• 05 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня есть друг который постоянно говорит что ’лучше без ничего чем с Контаксом’)))
автор Моль Молливна • 05 мая 2015
Всем спасибо за поддержку, пойду я спать. Утро вечера мудренее)))
60 метров сметаны• 05 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Эскапел. Лучше постинора.
Спасибо
Юпитерная• 05 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
спринцевание кислым раствором-лимон, яблочный уксус,разведенные с водой(пропроции гляньте в нете)