Бутербродница• 05 мая 2015
Раздражение после депиляции или бритья кто чем спасается?
Кто чем спасается, многое пробивала эффект не значительный. Вот прочитала анальгина таблетку расколоть и нанести на зону удаление волос, антисептик и успокаивает. Ещё не пробивала. + часто волоски вростаются , надоело уже.
А Вы чем пользуетесь?
Кинг-Конгша• 05 мая 2015
Не анальгина
А аспирина. Но мне такое не помогает . Я сначала протираю настройкой календулы, потом детский крем.
Звезда в шоке• 05 мая 2015
За день до депиляции скрабирую тело. В день депиляции хлоргекседином протираю депелируемую поверхность (плюс немножко присыпки, потому что я в основном пользуюсь воском или сахарной пастой), после тоже хлоргекседин и крем для тела. Раздражения нет после того, как стала это все делать или есть на пол часа-час, быстро проходит.
Бутербродница
• 05 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не анальгина
Оо спасибо
тянитолкайка• 05 мая 2015
мне помогают гели с высоким содержанием алое, но не могу сказать, что прямо через пол-часа ничего нет, просто намного лучше, вечером делаю, утром все ок. хлоргекседин взяла на заметку, дома он всегда есть, спасибо!
Бутербродница
• 05 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Я судокрем наношу, помогает моментально. И на потертости на ногах
Судокрем от чего? В аптеке покупать..я ещё погуглю конечно
Пешеходик• 05 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Лазерная эпиляция. Уже после 1го сеанса раздражение ушло.
Жена брата Админа• 05 мая 2015
раньше пользовалась средствами после бритья мужниными для чувствительной кожи Джилет или Нивея. Но квантовая (мне больше понравилась) или лазерная эпиляция сильно помогла с этим вопросом.
Жена брата Админа• 05 мая 2015
Ответ дляБутербродница
судокрем это от детских опрелостей и типа заживляющий. Но ни мне от трещин сосков ни дитю от опрелостей он не помогал. Нам бепантен помогал.
Жена брата Админа• 05 мая 2015
о! Точно! обязательно антисептиков до и после протереть, так меньше воспаления возникали. Я борным спиртом пользовалась
anfisapetrowna• 05 мая 2015
антисептиком до и после и кремом с папаином и декспантенолом освежающим с ментолом
Таня Ляшенко• 05 мая 2015
1:1 водка и уксус. Посоветовал когда-то дерматолог после бритья протирать (немножко печет ,ну и запах) и нет раздражения.
Зина с магазина• 05 мая 2015
Ответ дляnik9
шугаринг сами делаете?
делаю в салоне.пробовала сама-вся была липкая,и халат,и стол и уши)и ни чего не получилось.и слабо представляю как я сама себе глубокое бикини делаю.и +в салоне у девочки спец воск,вы такой сами не сварите,он плотнее по структуре,лучше захватывают волоски и на дольше хватает
Ответ дляЗина с магазина
да я тоже в салоне делаю. Думала как-то самой умудриться что-ли, но видно не получится
НуКаНаКа• 05 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Есть такой гель Алоэ:
Natures Secrets Body care Aloe 94% Skin Gel Увлажняющий и успокаивающий гель для тела на основе сока Алое Вера 94%
Есть такой гель Алоэ:
EcoGarmoniya• 05 мая 2015
я пользуюсь серой глиной вместо геля для бритья, после нее меньше раздражения априори, а сразу после бритья использую арагановое масло, делаю на ночь, потом утром снова масло наношу и все ок)
перед эпиляцией(у меня воск) протираю салицилкой или борным спиртом. потом присыпка детская с календулой и после процедуры гель после эпиляции. делаю вечером после душа. и стараюсь не мочить часов 12!!!! никакого раздражения!!!!!!!
хотя раньше-просто ужас!!!!
и знаете,что заметила, когда делала в салоне, постоянно мучалась с этой проблемой!
хотя раньше-просто ужас!!!!