Послушная• 05 мая 2015
Оболонь, почему нет воды?
Кто знает, почему на Оболони уже неделю нет горячей воды?
Никто не предупреждал, поломок тоже вроде нет.
ОПЯТЬ мы без воды(((
Героев Днепра (в районе озера) во всех домах.
ОПЯТЬ мы без воды(((
барабанщица• 05 мая 2015
Потому что Киевэнерго имеет долги перед Нафтогазом.На Виноградаре уже 2 недели нет,поставила 4 года назад бойлер и не парюсь.
Послушная
• 05 мая 2015
Ответ длябарабанщица
Подождите. На Виноградаре предупреждали, что профилактика. А у нас профилактики 1000% нет. Поломки тоже (нигде разрыто и на сайте не указано).
барабанщица• 05 мая 2015
Ответ дляПослушная
Написала выше, у Ахметова кто является хозяином Киевэнерго перед Нафтогазом долг 3млрд.грн за использованый газ для подогрева воды.
Гага Газу• 05 мая 2015
тю, у нас есть, не было 1 день, плановая замена труб была. Тоже возле озера, какой у вас жек? звоните в диспетчерскую, вам все расскажут.
Федорино Горе• 05 мая 2015
Святошинский, бул. Лепсе
Нет горячей воды с 21 апреля, висело объявление про гидравлические испытания, но должны были 4-го мая включить (2 недели). Не включили :(