Без комплексов• 05 мая 2015

у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?

стало вообще не интересно ходить на работу

как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас

кто работает на такие деньги, поговорите со мной
все по ГОСТу!• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
еще, в моей работе есть свои плюсы: оплачиваемые больничные, отпуск 56 дней и только летом:). т.е. я могу достаточно времени уделить детям на ихних каникулах.
Привет коллеге учителю)))

Непонятно• 05 мая 2015
Я сейчас тоже получаю 2000 грн,мою з.п в семье даже в счет не берем потому что это не деньги в наше время,я пока домой дохожу в магазине ее трачу. Но в такое время и такой работе рада,хорошо хоть спокойная работа и отпуск и больничный можно брать.
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2015
О,и я врач.Ставка 1500.К примеру,таже санитарка у нас получает 1300.Где справедлсправедливость,чтоб работа врача и уборщицы оплачивалась практически одинаково.Обидно.Писать про то,что врачи живут не на зарплату -не надо.Подачки от пациентов в виде 20 грн. очень унизительно.Хочется достойную оплату за очень нелегкий труд.P.S.муж у меня тот самый IT шник,которым здесь на советчице все время кости перемывают и деньги их считают,поэтому с такой зп работаю врачом как хобби,в другом случае - это жах,врачи-нищеброды,позор для нашей страны.
Unycka• 05 мая 2015
Работаю 5 часов в день за 2400 грн. Еще есть подработка где-то на 1500 грн. Трачу только на себя. Хватает на косметику и одежду.Ну... еще на шоколадку:) Страшно смотреть в будущее, но думала, что мне плохо, а вот почитала про 1300 грн. и полегчало немного:) Девоньки, когда у нас все, как у цивилизованных людей будет? Кидают нам подачки в виде зарплаты и живи, как хочешь... Я на свои 150 у.е. работаю с утра до ночи( благо - не физический труд)А за границей это было бы как минимум в 10 раз больше... Но ничего, одеваем улыбку и думаем о голодающих детях в Африке... ’ хочешь быть счастливым смотри на тех кому хуже, хочешь быть несчастным - на тех кому лучше’ Мы живучие - прорвемся!:)
всемВсёИмного• 05 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а зачем Ваш муж шел в военные, защищать Родину или брони брать, а точно тратить бютжетные деньги, противно читать....
100% согласна!
Tasha.Kasya• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Требуется няня в русско говорящую семью на Кипре. Работа вахтовым методом 20 дней через 30 дней. Проживание с детьми во время отъезда родителей. Дети: 4- ре мальчика (10,5,3,1год).
Зарплата : от 600 грн в день, перелет, проживание и питание за наш счет. Виза не нужна, загран паспорт - обязательный. Возраст-от 34 до 45 лет, без вредных привычек, любящая детей, аккуратная, не медлительная. Главный критерий- доброта,порядочность и ответственность. Пед образование не обязательно.
Просьба писать на е-маил. mila-mutti@mail.ru
Глупыми вопросами и поумничать- убедительная просьба не беспокоить.
За 4 мальчишек как доя Кипра маловато предлагают.
Бубль Гум)• 05 мая 2015
А за 1900грн.с 6 утра до 8 вечера.СЛАБО?

Кондуктор автобуса• 05 мая 2015
Ответ дляsashka1984
Тут есть ещё не нормальные люди в виде меня которые работают за 1200 грн, 2000 это росскошь)))
есть
Тома_Да• 05 мая 2015
Ответ дляПростецкая
те у кого 2000 зарплата, наверное мужья минимум десятку зарабатывают
Ага, десятку - болячек, может быть, я с 10 до 21, з/п колеблется от 1700 до 2000, у мужа та же история, и некуда уходить, интересовались, если и есть выше, то там эту з/п выплачивают ’пунктиром’ - кусочками да фрагментами...А график такой, что на работе жить нужно, домой только раз в месяц з/п принести и всё
Му ма му ма му• 05 мая 2015
Ответ дляUnycka
как Вы правильно написали
ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну вот я считаю, что нужно честно говорить-надоедло дома, устала от ребенка, вот и хожу на 2000. Пишу без сарказма! Это нормально, все мы люди и все мы можем от чего то устать. Каждый сам для себя выбирает, как лучше и как считает правильнее. Вот моя подруга-живет с чувством вины перед ребенком, но в тоже время бежит от него и от семьи на работу и не может сказать честно об этом в глаза. Но самое смешное то,что не смотря на это она еще умудряется меня уколоть, тем самым, пытаясь уйти от чувства вины.
+ 1
а еще есть и на работу не ходят и детей в садик водят. Мотивируя это , что ребенку срочно в 2 года нужно общение в садику и переболеть всеми болезнями. Только у нас в стране встречала мам, которые водят детей в сад, что бы он переболел :) и они свято в это верят , что в школе он болеть не будет :)
Тяжело быть с ребенком дома и подрабатывать по пол дня. Даже 2000 грн заработать очень тяжело. Пока что у меня получается.
Я бросила из-за этого такую работу, так как наше лечение выходило дороже моего зп. А сейчас с ценами на лекарства :((( Ходим на разные кружки, детская площадка, ребенку общения с детками достаточно. Болеем меньше, а это существенная экономия для бюджета.
ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Извините, а где логика? Вы работаете за мизерную зарплату, чтобы садик оплатить? Почему нельзя быть дома вместе с ребенком, все успевать, заниматься развитием своего ребенка, успевать все по хозяйству и т.д.? Просто как то странно и не логично получается, никогда не понимала ход таких мыслей. Без обид, просто написала, как я смотрю на это.
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Моя свекровь не понимает :))-ну как это я сижу дома с ребенком :)) Нужно ведь, как в Советское время, в год здать в ясельки, самой пойти на работу, трубить 5 дней в неделю с 8 до 6 и всю зарплату тратить на этот же самый сад и лекарства ребенку... Самой себе и своему ребенку создать замкнутый круг, зато чинно, благородно, по старому (с)
это мы проходили :))
Медсестричка• 06 мая 2015
я работала на 2000, сейчас в декрете. выходить некуда, место мое убрали, т.к. фирма на ладан дышит(выходить через 1,5 года, но планирую что-то найти и выйти в конце года если повезет. т.к. без детских совсем туго придется((
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2015
Ответ дляСметчица
, от души посмеялась, вы такой крутой спец , что выходя из декрета вам со старта предложат ЗП от 10 000 -15 000. Что бы получать достойную ЗП нужно ее стоить, и с каждым годом сидении в декрете, как спец вы теряете в цене. Я выходила из декрета на минимальную ЗП и осваивала новую професию, спустя пару лет я уже имею 6 000, впереди у меня повышение в должности и соответственно ЗП.
С чего то нужно начинать, никакой работодатель в здравой памяти, хорошую ЗП за красивые глаза платить не будет. Но если вы на рынке труда больше 1 500- 2000 никогда стоить не будете, то конечно лучше сидеть, если есть возможность и желание, дома.
Я Вам отдушы желаю и дальнейшего продвижения, но... я до декрета работала шесть лет и дипломы у меня классные и как специалист больше других уже было и вот , когда было вакантное место с лучшей зп, то ее занял не самый умный и трудолюбивый , а доченька начальника вышедшая после 9 лет декрета . Так что лучшая возможность сделать хорошую карьеру родиться в нужной семье. Я не говорю, что не нужно развиваться и т.д , но нужно учитывать, что не всегда за ваши труды будет 100 % награда, так что смеяться все умеют. Главное потом горько не плакать
Медсестричка• 06 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну не знаю, как подачки в виде 20 грн. знаю лично врача, которая прекрасно живет в 3-комн кв. сделала вот при скачке доллара ремонт, ежеквартально тратит на обувь и кож куртки, шубки не менее 4000-7000. и в холодильнике у нее пол супермаркета. простой терапевт мужа и любовника нет, родители не мульёнеры.
объясните парадокс!?)
Карта мордвы• 06 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну-ну, расскажите-расскажите ))) убрать-приготовить-погулять с ребенком или 2-мя, еще и 2 тыс заработать, не выходя из дома, работая не на дядю, а на себя во как!
Вы или сказочница, или не пробовали ))))
Так и есть.Сижу дома с ребенком 6й год, не выходя из дома зарабатываю от 4 ты с гривен в месяц, при этом вожу ребенка на танцы и к логопеды, в садик иногда ходит, сейчас пойдём на рисование. С работы, где за была 4 ты с гон буду увольняется, когда малой 6 будет.
Карта мордвы• 06 мая 2015
Кто хочет, тот найдет возможность заработать. Начала работать дома, когда дочке был 1 месяц
Тоскующая• 06 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
речь не о моей жопе, а о больном 9-мес ребенке
Если сильно больной, нужно скорую вызывать, вот они должны были приехать, или педиатра, но ни лора

Стриптизерка• 06 мая 2015
Ответ дляЛьва
да,здоровье отменное! Работала и ночью, днем спала с детьми, нормально все.
Но вас это не волнует абсолютно,ведь так?
Рада за Вас;) А Вы знаете что волнует лучше меня?? Не ищите тайный смысл там, где его просто нет...
Нельзя под одну гребенку всех, мол лентяйки, сами виноваты, возможно,не все такие быстрые и выносливые как Вы, а кичитесь тем, что успеваете и с детьми, и по дому и т.д. Просто умалчиваете, что или родители помогают, или у мужа график более-менее свободный....писала и пишу сейчас, но, например, спать в обед просто невозможно, так как старший в это время как раз приходит со школы и его нужно отправить на тренировку - это раз, если младшая болеет, то с температурящим ребенком без подстраховки не сильно и поработаешь - это два...короче не все так гладко с декретным зарабатыванием ))))
Сметчица• 06 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я смеялась с ваших слов, что выходить с декрета надо на 10 000-15 000, единицы могут позволить себе такие хотелки, особенно если декрет затянулся больше чем на 3 года, в моей сфере изменения происходят каждый месяц, поэтому сидеть в декрете 5 лет, а потом хАтеть хорошую ЗП для меня действительно смешно.
Хотеть как и смеяться тоже могут ВСЕ, вокруг меня детей директоров нет, все достигали все сами, не получилось в одном месте, надо стучатся в другое, главное желания, нет желания делать карьеру, значит ведем хозяйство, но не осуждаем мам которые выходят на ЗП в 2000 грн., у каждого свой путь.
Надежда наш компас• 06 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
А жизнь она вообще не пряник сладкий. И да приходится и ночью работать онлайн или днем, ребенку мультик или игрушки, а сама за компьютером, но зато потом я могу позволить себе очень многое. Просто признайтесь что вам либо еще не так приперло либо просто боитесь или не подходит работа онлайн. Это нормально. Я четверым подругам предлагала свой заработок, две из них остро нуждались в деньгах, но не пошло. Вот просто не пошло, не хватает усидчивости и самоорганизации, не умеют внимательно слушать заказчика. Я не знаю лень это или особый склад ума, но вот как то так. А вообще сейчас, при нынешних возможностях интернета, любой более менее смекалистый школьник может заработать те же 2000 грн без напряга. У меня при маленьком ребенке и единоличном уходе за квартирой и мужем в месяц на копирайтинге выходит 500$. На зп 2000 и уж тем более 1300 не работала бы и дня. Какое-то тупое просирание собственной жизни и времени.
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2015
Ответ дляСметчица
Это писала не я :) Внимательно читайте !