175см55кг19лет (она)• 05 мая 2015

У кого детки в этом году выпускаются с 550 садика, уступите кровать за грн

Привет, каждый год выпускаются детки с этого садика в Киеве № 550 и каждый год все равно вновь пришедшим кровать для ребенка нужно покупать, чтобы днем спал, не понимаю как это уже более 2х лет происходит, при том, что деток и групп больше не становится, вроде бы.. одни уходят - другие приходят. Мы года 2-3 назад покупали для старшей, я понимаю, что может тогда не хватало и все покупали, тк в группах по 50-60 чел числились и места всем не было. Теперь младшей опять покупать? Но в группе не стало 65-70чел.. вообщем хотела бы узнать, у кого детки выпускаются в этом году и кто покупал кровать, может можно как то переуступить? Заранее благодарна!!
Наверняка• 05 мая 2015
Вы лучше напрямую подойдите в подготовительную группу и спросите), так будет эффективней. Чем здесь искать родителей выпускников 550-го сада
Снегурочко• 05 мая 2015
Ну и беспредел,нет слов.Скажите,что старшей покупали,пускай эта кровать перейдет младшей.А вообще,пожалуйтесь в вышестоящие органы.
Сусановна• 05 мая 2015
)) может это у них так завуалирован материальный взнос при оформлении в садик, который есть почти в каждом садике?
у нас тоже когда старшая пришла - сказали сдать тысячу на шкафчик. При том что на тот момент уже стояли новые шкафчики. Но как бы понятно было что к чему сразу)
всемВсёИмного• 05 мая 2015
ахренеть,что только не придумают
Весотехник• 05 мая 2015
я прозріваю....у нас такого в саду нема. Коли ми прийшли в групу, то столяр спеціально для нас в підвалі з декількох аварійних збирав нормальне ліжко, ще й підремонтувати щось довелося. Безкоштовно.
Милашка-оторвашка• 05 мая 2015
Автор, я на Вашем месте в прокуратуру сначала обратилась, и с родителями скооперировалась. Это же ужас! Моя мама педагог дошкольного образования и они в группе ни на канцтовары, ни на игрушки, ни на что-то другое деньги не собирают, потому что моя мама выбивает это все у начальства.
iriiiiiiin• 05 мая 2015
вот уже обнаглели.
автор 175см55кг19лет (она) • 05 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Цитата:
Вы лучше напрямую подойдите в подготовительную группу и спросите), так будет эффективней. Чем здесь искать родителей выпускников 550-го сада[/c

спасибо, хороший совет