Г@Л@В@ломка• 05 мая 2015
Выпал молочный зуб
Девочки,а Вы кладете деткам под подушку подарки,когда у них молочные зубы выпадают?Что при этом говорите,от мышки или зубной феи.У нас за месяц уже третий выпал,буду снова мышкой подрабатывать)))
РозаФиалковна• 05 мая 2015
Мы своему подкладывали монетки по 1 грн, он в копилку складывал. В каком-то мультике про монетки увидел и другого не ждал.
Госпожа Белладонна• 05 мая 2015
у меня один раз на ’подхвате’ не оказалось подарочка,положила 10 грн.- так счастью не было предела,сказала,что это был самый лучший подарочек)
Дочке скоро 6. Недавно выпал первый зуб. Она? ’Мама, зуб выпал, но я не буду его класть под подушку, потому что зубной феи не существует. Это все взрослые детей обманывают’. Уговорили ее попробовать, а вдруг прилетит фея. Ночью подменили на гривневую монетку. Так она утром потом всю квартиру перерыла в поисках зуба, который мы у нее забрали и спрятали
Мама Павлика• 05 мая 2015
ничего не ложим, потому что все зубки вырываем у стоматолога (( У нас сами не выпадают - или флюс, или как последний передний молочный - выбили во время на площке ...