Ще з цiкавого У нас прошел рейд организации СтопХамло ! +5 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 61% українців готові терпіти війну. +71 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +23 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?4+964 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 3+813 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+743 Раньше было лучше3+663 Сніданок на схудненні 1082+592 Рашка притихла?3+493 Помогите собрать чемодан2+482 ещё
Сейчас читают! Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?4+424 Сніданок на схудненні 1082+312 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 3+293 Раньше было лучше3+273 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+273 Рашка притихла?3+243 В Днепре уже проезд по 25 грн. Никто даже не предупреждал о прднятии цены2+232