Самый умный• 05 мая 2015
Средство для утяжеления волос.Какое ?
Посоветуйте проверенное средство для утяжеления волос,так ,как после мытья волосы разлетаются в разные стороны. Спасибо )))
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2015
Жидкие кристаллы brelil норм штука и по цене и по качеству, после них перепробовала массу люксовых дорогих вещиц, но брелилу все уступали... Может это для моих волос, все индивидуально
Самый умный
• 05 мая 2015
Использую, и бальзам, и маску Нумеро,и масло.У меня волосы средней густоты,но тонкие и легкие+мелирование,поэтому читала ,что есть спрей-утяжелитель,но их много разных,поэтому ищу инфу.
Самый умный
• 05 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Расскажите какой тип волос у Вас и как они действуют ?
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2015
Ответ дляСамый умный
У меня волосы нормальные, немного жирные у корней. Бывали раньше пересушеными от утюжка у кончиков
Эдействие кристалов - не дают завиваться волосам, предотвращают пушистость на кончиках, ’закрывают’ чешуйки... Я не профи, не могу по научному объяснить(
На айрекомендед много отзывов-почитайте
Куратор дебошей• 05 мая 2015
Посмотрите эту серию -
Мои тонкие волосы уже после одного шампуня кажутся утяжеленными:)
Зеленогла3ая• 05 мая 2015
Ответ дляСамый умный
купите индола спрей с кератином. офигенная штука.
Зеленогла3ая• 05 мая 2015
у меня тоже мелированнвые- сначала ложила и термозащиту и кератин, не понравилось, утяжеляло. А теперь одним кератином пшикаю, и расчесываются хорошо и эффект есть.
Самый умный
• 05 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
О,спасибо,ща погуглю что за зверь .
Самый умный
• 05 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
А как правильно называется ? А то я посмотрела,там много всего - и выпрямители,и восстановители ...
Дюймовочка• 06 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
То есть этого средства достаточно для укладки? Не нужно ни пенок, ни муссов?..