Надувная пыль• 05 мая 2015

Бабка Лидия Ивановна из Димерки

Девочки, подскажите, кто был у Лидии Ивановны в с. Большая Дымерка? Семья распадается, есть маленькие детки, не знаю как жить дальше. Кто был поделитесь пожалуйста. Видит ли она будущее, действительно ли помогает?
Мюллерная• 05 мая 2015
Послушаю,сама люблю по бабкам ходить.Очень мне помогли в свое время.

Леночка Мельник• 05 мая 2015
а не страшно по ним ходить, я в прошлом году поехала к одной, так то что она мне предсказала, нечего не сбылось, а потом ещё раз ходила. Тел. взяла с объявления, так то вообще шарлотанка, а подруга меня повезла к своему деду, тот яйцами покатал и сказал что у меня была нарушена карма
автор Надувная пыль • 05 мая 2015
страшновато если честно.
автор Надувная пыль • 05 мая 2015
вот поэтому и спрашиваю отзывы
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Мне этот человек очень помог http://klumba.com/o/gadayu-predskazyvayu-buduschee...