Я тут Живу• 25 марта 2013
Посоветуйте хорошую сковородку
Нужна семейная 26-28 см чтоб была тяжелая, керамика)) чтоб была в использовании отличной!!! Не пригорало! Желательно белая керамика!
Я себе тут покупала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4602859.html
сковородку Бергнер с керамическим порытием, не пригорает на ней, только чуть дольше нагревать нужно.
утятницу Кайзергофф на 5.6л.
Аннуитет• 25 марта 2013
Ответ дляalyona684
у меня на делимано после месяца использования стало все приставать, даже яичницу нормально пожарить не реально. Брала ронделл на много лучше
Мне ее подарили летом, пока пользуюсь. Но спасибо, что написали. Хотела купить и остальные, но теперь еще за ней понаблюдаю!А ронделл - это конечно, вне конкуренции!Очень классные
Женамужная• 25 марта 2013
я уже разочаровалась в керамике и дешевая была и дорогая, ровно через два месяца начинает нагорать на дне, сами продукты не прилипают и не зажариваються, нагорает именно на дне коркой, потом легко отмывается, но я выкинула, сейчас тоже самое, больше никогда не куплю, мода...лучше тефлон тот хоть на год хватает.
Я тут Живу
• 25 марта 2013
Ответ дляksg80
Я себе тут покупала:
утятницу Кайзергофф на 5.6л.
Она толстая? Ну дно толстое? И тяжелая?
Я тут Живу
• 25 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Тефлон очень вреден!!! Для здоровья, давно известный факт, я лучше буду керамику выбрасывать через год два, чем здоровье:))))
Женамужная• 25 марта 2013
нагара и нет, я же говорю моется изумительно, нагорает во время приготовления на самом дне, легко отскребается деревянной лопаткой, но это что-то горит, и горчит потом. И корочка не образуется на курице,например, эта корочка на дне образуется и горит.
Я тут Живу
• 25 марта 2013
Ответ дляksg80
покупала в прошлом году БЕРГНЕР
Вот, чистые, нагар нет!
Спасибо, почитаю за них!!!
Женамужная• 25 марта 2013
Ответ дляsityviolet
С тем нагаром - вы получите рак значительно быстрее чем от тефлона.
Я тут Живу
• 25 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну это еще нужно подтвердить фактами:)