Я тут Живу• 25 марта 2013

Посоветуйте хорошую сковородку

Нужна семейная 26-28 см чтоб была тяжелая, керамика)) чтоб была в использовании отличной!!! Не пригорало! Желательно белая керамика!
Аннуитет• 25 марта 2013
http://www.delimano.com.ua/?csu=all-brandfreed-ov9...
у меня вок,хочу и остальные купить

azrz• 25 марта 2013
Ответ дляlikastar
у меня вок,хочу и остальные купить
правда хрошая?
я в том году брала Бергнер с бел.керамикой- 1 раз блины пожарила и все- все пригорает(((
alyona684• 25 марта 2013
у меня на делимано после месяца использования стало все приставать, даже яичницу нормально пожарить не реально. Брала ронделл на много лучше
lider7-77• 25 марта 2013
http://www.amway.ua/ru/product/101087,icook-non-st... лучше не пробовала, помогу сделать скидку 25%
ksg80• 25 марта 2013
Я себе тут покупала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4602859.html

сковородку Бергнер с керамическим порытием, не пригорает на ней, только чуть дольше нагревать нужно.
утятницу Кайзергофф на 5.6л.
Попадалочка• 25 марта 2013
ронделл хорошие)
ksg80• 25 марта 2013
Ответ дляazrz
правда хрошая?
у меня бергнер с белой керамикой - её нужно дольше разогревать. там чугун- он дольше нагревается.
Аннуитет• 25 марта 2013
Ответ дляalyona684
Мне ее подарили летом, пока пользуюсь. Но спасибо, что написали. Хотела купить и остальные, но теперь еще за ней понаблюдаю!А ронделл - это конечно, вне конкуренции!Очень классные
автор Я тут Живу • 25 марта 2013
Делимано, мне почему то не внушает доверия!

Женамужная• 25 марта 2013
я уже разочаровалась в керамике и дешевая была и дорогая, ровно через два месяца начинает нагорать на дне, сами продукты не прилипают и не зажариваються, нагорает именно на дне коркой, потом легко отмывается, но я выкинула, сейчас тоже самое, больше никогда не куплю, мода...лучше тефлон тот хоть на год хватает.
автор Я тут Живу • 25 марта 2013
Ответ дляksg80
Я себе тут покупала:

утятницу Кайзергофф на 5.6л.
Она толстая? Ну дно толстое? И тяжелая?
ksg80• 25 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Она толстая? Ну дно толстое? И тяжелая?
да. она толстая и тяжелая, чугун.
у меня две: большая и маленькая.

и ещё кастюлька есть с ручками, я вней и жарю и тушу и варю.

не горит там ничего!!!!

не поленюсь, дам фото.
fanatka1• 25 марта 2013
Плюсуюсь к BERGNER, отличные сковородки, ничего не пригорает. У меня вот такая http://profit-torg.arbooz.com/skovoroda-8659-d28sm...
ksg80• 25 марта 2013
покупала в прошлом году БЕРГНЕР
Вот, чистые, нагар нет!
автор Я тут Живу • 25 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Тефлон очень вреден!!! Для здоровья, давно известный факт, я лучше буду керамику выбрасывать через год два, чем здоровье:))))
Женамужная• 25 марта 2013
нагара и нет, я же говорю моется изумительно, нагорает во время приготовления на самом дне, легко отскребается деревянной лопаткой, но это что-то горит, и горчит потом. И корочка не образуется на курице,например, эта корочка на дне образуется и горит.
автор Я тут Живу • 25 марта 2013
Ответ дляksg80
покупала в прошлом году БЕРГНЕР
Вот, чистые, нагар нет!
Спасибо, почитаю за них!!!
Женамужная• 25 марта 2013
Ответ дляsityviolet
С тем нагаром - вы получите рак значительно быстрее чем от тефлона.
ksg80• 25 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Спасибо, почитаю за них!!!
первый раз смазать растительным маслом и прокалить.
и самое главное! её нужно дольше разогревать, это чугун!

автор Я тут Живу • 25 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну это еще нужно подтвердить фактами:)