Осторожная• 05 мая 2015
подарок мужу на ДР
Девочки,посоветуйте,плиз,что можно подарить мужу на 35 лет. Для машины ничего не нужно,впечатлениями его не удивишь...хочу что-то оригинальное и нужное)
Вилами по воде• 05 мая 2015
извините, но вопрос глупый. откуда здесь могут знать про Ваши фин. возможности и предпочтения мужа
Осторожная
• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
не извиняю. Если для вас глупый,зачем зашли? Сказать по теме нечего-марш в сад!
Осторожная
• 05 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
и?
ДаЗдраПерма• 05 мая 2015
Мой был в восторге от сертификата в крутой тир, потом дарила сертификат на игру в пейнтбол с друзьями на 2 часа + обед. А в прошлом году удивила сертификатом на экстеремельное вождение. Был в восторге и он и его друзья. Другу дарили сертификат на два урока большого тенниса + массаж в элитном клубе. Друг уже два года занимается теннисом. Эти подарки всегда мужчины воспринимают с восторгом.
Вилами по воде• 05 мая 2015
Ответ дляОсторожная
хамка
kutelmakh oksana• 05 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Дайте ссылочку на крутой тир. Тоже ДР
kutelmakh oksana• 05 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
И город ?
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2015
Ну, рейтинг самых любимых подарок от меня мужу (его рейтинг).
1. Вам не подойдет, но все же. Я поставила защиту картера на его машину (при покупке допы не ставили, потом он забывал все)
2. Выходные в гостиницу Владе (Киев на столичном шоссе очень уютная и главное - джакуззи в номере). Шло в комплекте с двумя игровыми костюмчиками, с номера не вылазили - муж был очень доволен
3. Часы механика с автоподзаводом, япония.
Может Вам что-то подойдет.