Аноним_Галя• 05 мая 2015

Как вам такой "маникюр"?

Девочки, интересует мнение кто что думает о такого плана "маникюре"... Красиво/не красиво/у меня такой/хотелось бы лучше/и т.п... Кто что думает?
Вся в кредитах• 05 мая 2015
автор,вы больная на голову????вы хоть каплю смысла и чего то умного, сами то в своей теме нашли???

Chernobai• 05 мая 2015
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей(с)
Не за Будка• 05 мая 2015
А для меня неженственно, это когда лак яркий(красный, розовый и пр.)облупленный, или заусеницы, или сегодня видела шедевр - до половины ногтя сросшие нарощенные ногти, но чтобы в глаза не бросались, участок своего ногтя замазан похожим лаком
Невидимка Майя• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Зачем? С чего вы взяли, что то, что она делает - это вкусно? И всем прям нужно учиться?
Так она - делает. А вы ее обгаживаете в интернете. Вы ей завидуете?)
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор,я пеку на заказ. и у меня ногти коротко стрижены и не накрашены. согласитесь, что это гигиеничней. плюс одеваю перчатки, а ногти их могут прорывать.
Вооооот! Перчатки - вы делаете в перчатках?
Помеха справа• 05 мая 2015
Ответ дляEllo
на фото точно мужик, я к примеру так яйца не умею разбивать одной рукой.
это мужчина рука мужика
Штуша• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Девочки! Человек уверен - что это нормально и красиво! Просто выскажитесь - вам так нравится? Сорри за фотки, ну какие есть(
Нормальный маникюр для музыканта.
А ещё для хирурга и акушера. Представьте оперировать с когтищами, хотели бы такого врача?
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Тогда вы просто дура, любящая обсирать других. Я все сказала
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
только в перчатках. даже, когда семейный праздник, привычка, видимо.

автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Где я обгаживаю?) Ну что вы?) Интересуюсь мнением людей, может чего не понимаю..
yokogama• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну и что такого особенного в этих руках? У меня такой же ’маникюр’), мне нравится
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
РЕСПЕКТ!!!
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Обьясню! Лично для меня - это ногти мужские! НО это все же девушка! И ведь даже не покрыты прозрачным лаком( Для меня - это некрасиво, не женственно! Вот!
А вы знаете, что работать с тестом - означает отсутствие лака и маникюра вообще? У меня мама проработала кондитером 40 лет, так что я знаю о чем говорю.
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
РЕСПЕКТ!!!
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Невидимка Майя• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Да, обгаживаете. Да, не понимаете. И даже этого не понимаете, что обгаживаете.))
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Перчатки - вот что должно быть на руках профи! А это - домашняя стряпня - не более того!
Ello• 05 мая 2015
давайте о яйцах, кто еще так яйца умеет разбивать?
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
это мужчина рука мужика

Мадам БрЮшкина• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Хотела бы я посмотреть на ваши руки.
olga12-12• 05 мая 2015
невестка работает на 12 хлебзаводе. Только с таким маникюром и можно им ходит на работу.
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, что открыли глаза
Невидимка Майя• 05 мая 2015
Ответ дляEllo
Я умею. А в чем, собственно, проблема? И белок так от желтка отделю)
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Ответ дляolga12-12
Та при чем тут это? Это самая простая мамка-домохозяйка!
Ello• 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я в шоке, пойду практиковаться на кухню.
Невидимка Майя• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
спасибо, что открыли глаза
Наздоровье, обращайтесь.)
Самый умный• 05 мая 2015
нормально. у меня сестра повар, ей просто нельзя ни кольца носить, ни ногти красить, но иметь какую-либо длину ногтей, даже пару мм. хоть там и перчатки. не всем же в офисе по клавишам стучать...
Кюветчица• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
мне лак портит ногти, становяться желтыми. я не пользуюсь им. свои твердые, не ломкие, белые, никто даже не думает, что я не покрываю лаком. длина максимум 2-3 мм, своя матрица длинная.
Мааарковная• 05 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
я тоже лаком не покрываю, он держится максимум сутки у меня, не красивой себя не считаю)))
автор Аноним_Галя • 05 мая 2015
Я в шоке! Неужели вам не нравятся аккуратно накрашенные ногти? Красивым лаком, пусть даже не лаком - укрепителем бесцветным! Это же женские руки! Девочки! Вы куда ушли?) Неужели перевелись женщины и ходить пацанками сейчас и правда модно?