Я такая - жду трамвая• 05 мая 2015
Родня моего благоверного.Я ненавижу их... Печалька.((((
Начну с того, что муж у меня замечательный. Я могу смело сказать, что удачно вышла замуж. Люблю его очень, у нас скоро будет двое детей. Доче сегодня четыре годика и скоро родиться сынок. Муж мечтал про сына.))) Все у нас хорошо. Живем мы на арендованной квартире, откладываем деньги на свое.
А теперь про печальку.)
Родители мужа в разводе, его папа живет с бабушкой. Вдвоем они живут в доме (папа и бабушка). Бабушка бесперестанно зовет любимого внучика к себе жить. К слову сказать он проводит у них дома почти все свое свободное время. Муж не любит квартиры, а у бабушки и машина его стоит и вообще есть чем заняться. Мы видим его дома вечером два-три часа. Что-то поменять - нереально.( На майские приезжала моя мама, ходили к ним в гости, бабуля ей показывала какой ремонтик они сделали в комнате Максима. ) Там у мужа своя личная комната. ))) Еще интересный факт - они собрались перекрывать крышу на доме. Вот как раз ждут.) Только не пойму чего? Ждут когда я рожу, видать.) Хотя я и так не вижу мужа, чего уж тут.Крышу нужно перекрыть именно в мае и именно в этом году. ) Ну да. И вообще бабуля выдала маме: "Вы же приедете помогать кушать мне готовить для работников?".) Мама моя далеко живет и приедет когда я рожу, чтоб хоть немного поначалу помочь. Только мне помочь.
И самый интересный факт: По соседству с бабушкой остался одинокий старый дед (ему 75), у него недавно умерла бабуля. Так они решили оформить над ним как бы опеку (поймите верно - это дед и попросил, тк дети в России и он остался один). Так вот они сейчас переоформляют завещание, и при этом еще нужно заплатить 15 у е его детям. (деньги мои и мужа). Это будет наш дом, по соседству с бабулей и папой. Так вот они решили.) правда дедушке то 75.))) А денежку надо отдать сейчас.) Кстати дом будут оформлять на папу моего мужа. Но и это херня. Маме то моей они ничего не сочли нужным рассказать про эту сделку. Выходит я вообще не при делах. Странно.
Я в ужасном огорчении от этого всего. Пробовала говорить с мужем - ноль эмоций. Ничего не пойму. Но понимаю , что я начиная ненавидеть его гребанную родню! Ненавижу ходить к ним в гости. Они еще и дочку мою подстрекают, мол родиться братик, тебе вообще мама не будет уделять внимание! Как же они мне надоели!!!!!
А теперь про печальку.)
Царь-Матушка• 05 мая 2015
Если ваш муж мечтал о сыне,то как только он родится,я думаю,что он реже будет ездить,окуните его в заботы о сыне: прогулки,купание.
неДодекаэдр• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ссорится вообще не люблю. У нас дома и голос никто ни на кого не повышает, считаю это неприемлимым. И тихо ненавижу его родню, от чего становиться просто жутко.(((( И страшно.
да и я тоже, как то быстро перегораю, а вот из-а родителей как раз и ссоримся
моих вообще как будто нет...
а больше всего братца ненавижу(((((((((((((((((((((((
моих вообще как будто нет...
Точная копия плова• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Цитата:
ссорится вообще не люблю. У нас дома и голос никто ни на кого не повышает, считаю это неприемлимым. И тихо ненавижу его родню, от чего становиться просто жутко.(((( И страшно.[/citъ]
а при чем здесь его родня! Если бы он не хотел не ездил бы! Вы просто оправдываете его пофигистическое отношение к вам наличием у него плохой родни ((((
Ананомчикус• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой никуда не уедет, как же он без бабули. А мне так страшно от того, что я начинаю их просто ненавидеть! Такой тихой ненавистью. И вроде ни ссор ни скандалов, а я их видеть не могу. Они отнимают у меня моего мужа, загружая его своими делами. Одно дело помочь, а другое - сидеть там постоянно. Как будто семьи у него нет.
Вы должны всё что наболело -рассказать ему.Если он вас любит-прислушается к вам.Или другой выход- вы активно участвуете во всех придумках бабушки и подстраиваете так чтобы было удобно именно вашей семье.Если с вами не хотят считаться-поставьте их всех на место,не позволяйте игнорировать себя(дальше будет только хуже)Всё высказывайте вслух ничего не скрывайте ,не бойтесь кого то обидеть.
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
автор, если это деньги Ваши и мужа...ну так не давайте свою половину
а уж записывать дом на папу мужа - с какого перепуга? почему не на мужа? что-бы покупка не считалась купленной вами в браке? я бы задумалась
Вот и мне страшно . И дело не в доме. Дело в том, что его так могут и настроить против меня. А я вообще человек не меркантильный. Просто зачем именно так делать? Выходит они меня при встрече в щечку целуют, а на самом деле я им неугодна вовсе.(
ДваДваВосемь• 05 мая 2015
печалька у вас с начала поста,к сожалению, ибо ни муж ,ни семья не замечательны(((
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Надо говорить.( Вы правы.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2015
Ой, ну не нервничайте так, это же прекрасно, что ваш муж слушается бабушку. Это означает, что вам будет легко его построить. Просто нужно найти подход, а ещё лучше- точно копировать поведение родни. Не пилите его, а манипулируйте ним.
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
автор, а зачем вы снимаете квартиру?
переезжайте к бабушке...пусть поможет с внуками)))...и деньги на съемное жилье на придется тратить)
О,да! Я уже это вижу! Как она его всего обхаживает! Как на табуреточке приносит ему чай! ))) Прелесть. Ну уж дудки.Кстати с внуками она уже не поможет, тяжело ей. А дочь моя вообще ее боится.
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не пилю вообще.) не тот случай. Там такой характер, слова не скажи. )
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обещает уже месяц выбить ковры.) А так что там в квартире делать? Ему не нравиться! Это мне все в кайф.)
скатайте ковры к его приходу и как только он в двери, сразу вручайте хлопалку со словами ’как здорово, что ты так вовремя пришёл, я бы сама не справилась!’
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А Вы не из Херсона?
Нет. Черкасская обл. Канев.
Пошаманю• 05 мая 2015
приедут потом родственники деда и завещание опровергнут.
только дарственная!!!!!
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляOlyaShvets
15 уе ??? правильно написали?
неправильно. ) в смысле 15 тыс.долларов.
OlyaShvets• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне кажется за 15 тисяч вы и так купите дом Каневе
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляПошаманю
только дарственная!!!!!
По ходу дарственную и оформляют. Там просто завещание было и после смерти бабушки половина дома - детям. ) Дети сказали пришлют отказ от наследства, им оно просто невыгодно - они граждане другой страны.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2015
А к его родственникам можно заявиться с клумаками и с прекрасным предложением пожить летом у них, ведь летом частный дом это красота, для старшей хорошо и они всеивместе смогут вам помогать с малышом пока муж будет возиться с их крышей и вся семья будет вместе и так будет здорово))) тусуйтесь там каждый день, пока они сами вас с мужем не выпрут, будьте мудрее, вы же женщина и мама Девочки.
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляOlyaShvets
Не все так просто. 30-ка минимум. А с нынешним курсом наши собирания видать закончились. (
ZaRaZa• 05 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это для меня подвиг. Они только этого и ждут.) Да и не так там много места, чтоб жить такой толпой.
OlyaShvets• 05 мая 2015
А пол дома купить? Поищите автор! Или пока свою квартиру купить) Мы в черкассах 1.5 года назад квартиру искали, то на наши деньги 25-28тис и дом и пол дома было)
Залетная Я тут• 05 мая 2015
15 тыс долларов дом под Каневом? Или даже в Каневе? Зачем вам он нужен? Глухое место, цены на недвижимость там и так, уверена, невысокие.
Сколько работы там будет после смерти деда (и когда она еще будет)?
Детей сейчас поднимать нужно будет, цены растут, как на дрожжах. И муж не успевает даже ковры выбить.
Еще по теме. Моей бабке 92. Бегает, как лошадь. Не работала почти всю жизнь, нитку в иголку без очков вдевает, можете себе представить? Есть домработница и квартирантки. Сколько себя помню, отца никогда по выходным дома не было. И до сих пор нет, потому что нужно быть при маме. А раньше маме с папой. Всю жизнь!
Так что не обольщайтесь, что родите мужу сына и тут он резко изменится.
Залетная Я тут• 05 мая 2015
Ломайте и скандальте сейчас. И плевать, что родня обидится. Они сейчас Вас в расчет не берут, с двумя малыми детьми тем более. Куда Вы денетесь по их логике.
Вы еще и по соседству жить планируете.
Ломайте и требуйте. Надеюсь, у Вас получится.
У нас семьи в семье так и не получилось. Вся жизнь отдана той самой МАМЕ.
Вы еще и по соседству жить планируете.
Луковая• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может вы и правы.( Только он как бы там по делу, машину ремонтирует и т.д. И обедает там.(
Мля я бы порвала за это!!! Вот чесно я такой псих,что у меня летала бы и бабка и папа ,а муж вперед всех вприпрыжку домой скакал
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляOlyaShvets
Посмотрите цены.) От Черкасс не сильно то и отличаются. Кстати муж категорично против квартир. )
Я такая - жду трамвая
• 05 мая 2015
Ответ дляЛуковая
А я думала, что не совсем права. Ведь ситуация странная, верно? Ну как то оно не так как надо?!
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну если они вас ждут, значит относятся к вам хорошо, не так ли? Просто они могут быть по другому воспитаны, чем вы и считать ,что в том, что муж проводит много времени у них нет ничего плохого. А если вы туда ворветесь с истериками, до вас все будут дурой считать, включая вашего благоверного. Проявите креативность и женскую хитрость, давайте коллективным разумом разработаем вашу стратегию здесь.