Коробка с карандашандрами• 05 мая 2015

я вызываю жалость у посторонних людей, от этого еще хуже

Мужу на днях стало плохо,кружилась голова,слабость,он на 25 лет старше меня. Вызвали скорую, врач спросил кто я, дочка? Муж сказал,что жена. Медсестра начала делать укол,а врач говорит,берите ручку, лист бумаги, пошли в другую комнату,буду тебе диктовать какие лекарства и когда принимать. Пока я писала,врач все спрашивал: а какое у меня образование, я сказала,что техникум, а почему не пошла на высшее, говорю,что не сложилось,а где я работаю, говорю,что в декрете,раньше работала продавцом. Он спрашивает,а я на автомате отвечаю не задумываясь,зачем это ему. А он говорит,вот у меня дочь в 27 лет закончила таможенную академию и работает каким-то там начальником, и все своей головой!!! Я тут поняла к чему это он, что я нашла себе папика,а сама из себя ничего не представляю. Потом говорит, а какой у тебя рост? Тут я поняла,что будет лекция о моем весе,так как я сильно поправилась после родов,малому 5 месяцев. Я говорю, не знаю, я себя не меряла, надеясь закончить разговор,а он говорит так презрительно МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО. Говорю почему? Потому что с таким весом ты через 2 года будешь пить таблетки. Меня такое отношение очень задело,что когда они ушли, я проревела очень долго. Думаю, неужели так обо мне думаю окружающие. Короче была ошарашена таким хамством.
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2015
если вас всё устраивает вам не должно быть плохо

Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2015
ну а какой вес у вас?вы же не пишете ничего,может врач прав
Барабан для взрослых• 05 мая 2015
а может стоит задуматься? может в чем-то он прав? не жалеть себя самой, а взяться за себя, хотя бы ради ребенка
Бесбардак• 05 мая 2015
Вам с мужем хорошо?Всех остальных с их ’мыслями’ и ’советами’ посылайте подальше,это ваша жизнь,и ваш выбор,остальных это не должно интересовать
Добротная• 05 мая 2015
На счет мужа - это ваше личное дело. На счет проревела - не реветь надо, а брать себя в руки, худеть, качать пресс. Про образование он прав-сейчас есть муж, но так как у него уже проблемы со здоровьем, можете остаться сами, а без образования и сребенком будет трудно найти хорошую работу, поступайте заочно, ищите способы.
Безпринципная• 05 мая 2015
це привід щось змінити в собі, взятися хоча б за свою вагу
Иванка Бур• 05 мая 2015
у вас прям как в романе и муж на 25 лет старше и вы жирная корова
только что то не жалко то вас
чего жать то?
муж огого- ребенка заделал, значит живчик еще тот
если жирная корова то значит есть что кушать, молодцы зарабатываете
а еще вы видать молочная раз жирная-значит кормите малого
РАДУЙТЕСЬ
Смурфик• 05 мая 2015
Раз задело, значит, врач сказал правду, которую вы боитесь сказать самой себе.
Подметайло• 05 мая 2015
Для меня бы это было волшебным пендулем

Холодная каша• 05 мая 2015
Что делать, у каждого своя жизнь. Будьте проще, не обращайте внимания на такие высказывания. Вы еще молоды и у вас все будет хорошо!
все по ГОСТу!• 05 мая 2015
Врач услугу сделал - глаза раскрыл. Займитесь собой!
Тоска в носках• 05 мая 2015
А себя ему не жалко? Вот гавнюк! Мечта, а не работа. Конечно, гадостей наговорил и сам будто лучше стал.
Кисельная барышня• 05 мая 2015
А что вас обидело?Мне кажется,что врач правильно вам все говорил.Или вы думаете,что не выглядите дочкой своему мужу? или лишний вес не бросается в глаза? или лишний вес не дает проблем в будущем и путь к таблеткам?

я бы задумалась над его словами и сделала выводы.Начинайте менять что-то...хотя бы вес приведите в норму.
Кисельная барышня• 05 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА
Запасная спина• 05 мая 2015
На будущее - не отвечайте на такие вопросы, вам просто попался бестактный и глуповатый человек, хоть и врач) Скажите - давайте по существу. Наплюйте, у каждого своя жизнь, счастливый человек никогда не указывает другим как жить, а вот несчастный как раз очень любит поучать, так что скорее всего у этого врача что-то не сложилось, а может дочка не может родить - мало ли, вот он и отрывается на таких безответных как вы.
Скомуниздила• 05 мая 2015
Ой, бред полный! Я б этому врачу рот быстро закрыла!!!! Мой муж старше меня на 19 лет, когда малой было 5 мес., у меня было еще 15 лишних кг!!!!! Ниче, постепенно они ушли! Не партесь, если Вы счастливы вместе - все прекрасно!
ПироженкА• 05 мая 2015
вы с ним согласны? в глубине души
ФФФФристайла• 05 мая 2015
Вы молодая и все можете исправить.
Поступите пока в декрете в институт на заочно. В 3 года ребенка в сад, а Вы уже с образованием.
А сейчас просто займитесь собой, в инете столько программ для фигуры.
Удачи!!!
долой_лама• 05 мая 2015
Нашли на кого внимания обращать. Козел какой то Вы любите и любимы. Почему вы такая не уверенная ? Жизнь длинная и на каждого козла обращать внимание? Так, сил никаких не хватит,а у вас маленький ребенок.
ПС.Ага, дочка своим трудом и умом, нашла работу.Благодаря Связям папика своего ,лекаришки плешивого .

Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Врач конечно хамло. Даже если он прав это не значит, что вот так бестактно надо выплескивать все.
Автор, не расстраивайтесь! Возрастная разница с мужем это исключительно Ваше личное дело. В прочем как и вес-рост-цвет волос. Думаю, Вам стоит поработать над собственной самооценкой. Если Вас все устраивает, то не беспокойтесь о мнении окружающих. Если же и есть сомнения именно в себе, то воспринимайте слова врача как ’дружеский совет’ и повод для активных действий в направлении изменений ;)
Запасная спина• 05 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

А при чем тут вопросы об образовании и хвастовство своей дочкой? Не путайте грешное с праведным) Если бы врач хотел диету посоветовать, сделал бы это тактично. Да и не девушке вроде плохо было, а ее мужу.
А то как лечить - большинство и слова лишнего не проронит, а как нахамить - у нас никто за словом в карман не лезет.
Утренняя зорька• 05 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

Есть врачебная этика, и вообще просто чувство такта. если доктор хам, а для вас это норма, то это о чём то говорит. Вам бы понравилось, если бы незнакомый человек, вам всё правду с о вас вывалил, жалеть начал. Наглость какая.
долой_лама• 05 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

А какое собственно лекаришки!!?? Его дело выписывать пилюли,а не слезть со своими нравоучениями.
Кисельная барышня• 05 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это не о чем не говорит.Мне бы это было жестким сигналом,что все со стороны так и есть для других.Я бы не рыдала,а взялась бы за себя.У меня была похожая ситуация немного-я не лила слез,а села на диету и за 3 месяца 25 кг. как не бывало.
Капуста Маша• 05 мая 2015
автор, не оброщайте внимания. какое ему ВООБЩЕ дело? ТАКУЖ ДОЧКА НАЧАЛЬНИК, И ВСЕ САПА. АГА АГА. Передним местом скорее всего или он и помог своей дочурке.
Холодная каша• 05 мая 2015
Все люди на земле разные есть высокие, есть низенькие, есть худые, есть полненькие. В одних размер ноги 37, а в других 41 или даже 42, но ведь это не значит, что тому у кого большой размер ноги, нужно кусок ноги отрубить. Живи такой, какой вас создал Бог. Есть гены, есть порода или природа. И будьте счастливы!
Мочалкин блюз• 05 мая 2015
грубо и хамовито, но, видимо, правда... Просто муж заболел, муж в возрасте. Да. это личное дело жены. НО у жены ни образования. ни нормальных перспектив себя с ребенком вдруг что обеспечить, ни внешних данных на следующего папика... как-то так И как бы автор отчатси это начала понимать
долой_лама• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Для меня бы это было волшебным пендулем
Показывайте фото !! ЩА ДАДИМ ПЕНДЕЛЬ ,ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВОЛШЕБНО!!!
Самый умный• 05 мая 2015
трололо
Британка Варя• 05 мая 2015
Считаю, что важно не только что сказал, а и как сказал!
Он врач! и нефиг хвастаться своими дочками. Пусть занимается своим дело, а не тычет нос куда не надо.
Я возмущена!
автор, а вы не расстраивайтесь. Процедите его слова как через сито. Если найдете хоть крупицу нужного - испольуйте! :)