Коробка с карандашандрами• 05 мая 2015

я вызываю жалость у посторонних людей, от этого еще хуже

Мужу на днях стало плохо,кружилась голова,слабость,он на 25 лет старше меня. Вызвали скорую, врач спросил кто я, дочка? Муж сказал,что жена. Медсестра начала делать укол,а врач говорит,берите ручку, лист бумаги, пошли в другую комнату,буду тебе диктовать какие лекарства и когда принимать. Пока я писала,врач все спрашивал: а какое у меня образование, я сказала,что техникум, а почему не пошла на высшее, говорю,что не сложилось,а где я работаю, говорю,что в декрете,раньше работала продавцом. Он спрашивает,а я на автомате отвечаю не задумываясь,зачем это ему. А он говорит,вот у меня дочь в 27 лет закончила таможенную академию и работает каким-то там начальником, и все своей головой!!! Я тут поняла к чему это он, что я нашла себе папика,а сама из себя ничего не представляю. Потом говорит, а какой у тебя рост? Тут я поняла,что будет лекция о моем весе,так как я сильно поправилась после родов,малому 5 месяцев. Я говорю, не знаю, я себя не меряла, надеясь закончить разговор,а он говорит так презрительно МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО. Говорю почему? Потому что с таким весом ты через 2 года будешь пить таблетки. Меня такое отношение очень задело,что когда они ушли, я проревела очень долго. Думаю, неужели так обо мне думаю окружающие. Короче была ошарашена таким хамством.
Меня прет))• 05 мая 2015
Вес дело поправимое, а вот на такую разницу в возрасте всегда будут косо смотреть...

Утренняя зорька• 05 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Это не о чем не говорит.Мне бы это было жестким сигналом,что все со стороны так и есть для других.Я бы не рыдала,а взялась бы за себя.У меня была похожая ситуация немного-я не лила слез,а села на диету и за 3 месяца 25 кг. как не бывало.
Ну во первых потеря веса, без учёта потери здоровья, 5кг в мес. Во вторых - есть очень ранимые и чувствительные люди. В третьих - бестактность и хамство ’доктора’ оправдать невозможно.
я Кукарача• 05 мая 2015
Я вас не утешаю и не жалею, но еще надо найти эту дочку врача найти и спросить действительно ли она счастлива? Бывает, что всего сама добилась и деньги есть и дети и муж, а счастья нет. Часто у бизнеследи вообще проблемы с личной жизнью. У знакомой моей мамы есть дочери, умницы красавицы, старшая со Львова в Киев переехала, сама заработала на шикарную квартиру и машину, а счастья нет. Я тут из своих знакомых холостых предлагала ее кандидатуру, вдруг приглянется кому то, пару человек просмотрели ее в фейсбуке и контакте страничку, не понравилась никому, а жаль, хороший человек.
Поэтому понятие счастья у всех свое, кому то нужна карьера, кому то семья крепкая, кто то себя отлично чувствует в любовница ничем не связан, кто то хочет все и сразу, главное, чтобы вам было хорошо.
КинДза• 05 мая 2015
автор накатал и слинял(((
я Кукарача• 05 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
+100 У чувака плохой день был, тупо самоутвердился за чужой счет и ушёл счастливый.
Кина_не_будет• 05 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Показывайте фото !! ЩА ДАДИМ ПЕНДЕЛЬ ,ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВОЛШЕБНО!!!
. и мне тоже нужно дать пендель. Первого хватило только 3 кг сбросить - мне бы еще 3 пенделя - и порядок!
Неугомонная• 05 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
у вас прям как в романе и муж на 25 лет старше и вы жирная корова
только что то не жалко то вас
чего жать то?
муж огого- ребенка заделал, значит живчик еще тот
если жирная корова то значит есть что кушать, молодцы зарабатываете
а еще вы видать молочная раз жирная-значит кормите малого
РАДУЙТЕСЬ
Вареная• 05 мая 2015
и какой у Вас такой вес?
вот у меня 95 кг, 172 см рост и 33 года возраст
таблетки не пью
чувствую себя отлично
а врач этот как и многие - хам
забудьте
Дафна• 05 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
только что то не жалко то вас
чего жать то?
РАДУЙТЕСЬ
’молочная’... как про корову пишете

Иванка Бур• 05 мая 2015
Ответ дляДафна
’молочная’... как про корову пишете
тсю, уси пуси давайте оставим за кадром
АсобеннАя• 05 мая 2015
моя подруга была совершенно счастлива с ’люмимым мужем’ и весом 120 кг, такая вся позитивная и на мнение остальных внимание не обращала, пока муж не ушел от нее к другой мадам (на 5 лет старше и на 60 кг легче)...
с ней случился ’нервный’(по ее словам) припадок и она ’брыкнулась в обморок’. Доктор скорой помощи сказал, что если она хочет еще пожить, то просто необходимо взять себя в руки и сбросить лишний вес.
а добил ее сосед, (который не видел, что она стоит и все слушает), сказав, что сам бы сбежал от такой коровы.
сейчас моя подруга весит 55 кг, выглядит моложе своих 30 лет, живет новой жизнью. главное! она благодарна и мужу и доктору и соседу! и новая жизнь ей нравится гораздо больше!
Дафна• 05 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
иногда нужна ’шоковая терапия’ что бы взять себя в руки.
Домашка• 05 мая 2015
так может стоит услышать врача? если вы и правда заплыли?
Для драки• 05 мая 2015
Возможно у врача был другой подтекст. Что Вам стоит побеспокоится самостоятельно о своём будущем, так как муж Вас намного старше и всякое может быть, не дай Боже.
natanata1• 05 мая 2015
Ответ дляДобротная
На счет мужа - это ваше личное дело. На счет проревела - не реветь надо, а брать себя в руки, худеть, качать пресс. Про образование он прав-сейчас есть муж, но так как у него уже проблемы со здоровьем, можете остаться сами, а без образования и сребенком будет трудно найти хорошую работу, поступайте заочно, ищите способы.
Интересно, когда это с ’корочкой’ работой обеспечивали ? И кто на диплом сейчас смотрит ?
автор Коробка с карандашандрами • 05 мая 2015
Ответ дляВареная
и какой у Вас такой вес?
таблетки не пью
чувствую себя отлично
а врач этот как и многие - хам
забудьте
тоже примерно как у вас,муж уверен,что сброшу
Мочалкин блюз• 05 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
зачем искать ту дочку врача это чем-то улучшит ситуацию автора. Автор сама понимает, что пока не поздно, ей бы шевелиться, да помогнать мужу, но и самой двигаться куда-то... хоть образование получить, чтобы была семье подстраховка на будущее.
Знаю семью с большой разницей. он был владелец заводов-парохожов.. а как слег, рейдернули и благо жена непромах - она основной добытчик в семье, муж чуток дивидендов получает, а квартиры и дачи надо содержать и школы детей элитные, да и муж в возрасте. лечить... не говорю уже о привычках в питании, одежде и т.д.
Ответ дляДля драки
по-моему это его не касается, это хамство чистой воды
Коко На Страже• 05 мая 2015
Ну что же вы, когда вам врач своей дочкой хвастался не ответили ему - зато у меня есть любимый муж и ребенок. А ваша дочь наверное одинока - поэтому вы ее карьерными достижениями и хвастаетесь?

Ответ дляКоко На Страже
да, как-то растерялась
Дафна• 05 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
знаете, хамство- не хамство, но если это вас так зацепило, то где-то в глубине души. возможно, вы понимаете, что в чем-то он прав.
я Кукарача• 05 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это я образно, у каждого свое понятия счастья. Если автор получит высшее образование, это еще не гарантия успешной работы и высокой зарплаты, тем более, что опыта крайне мало рабочего. Можно и с средним образованием отлично устроиться в жизни.
Чучело сосны• 05 мая 2015
ой, автор, пиз*еть- не мешки ворочать
не изветно какая там дочка и сколько папа заплатил или выписал липовых справок, что б она закончила вышку
и неизвестно под кого она лягла, что б стать начальником в 27 лет ( учитывая, что бизнес не ее личный)..и так можно долго продолжать...

Живите своим умом! Вы что шли за ’ папика’? нет? ну и все! Живите , любите и забейте на шибко умных типа этого врача..
Чучело сосны• 05 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
однозначно!
Ответ дляЧучело сосны
ой, автор, пиз*еть- не мешки ворочать

Ща как дам• 05 мая 2015
Что за....
Не понимаю почему этот выс*р недочеловека в белом халате вызвал у вас такой острый приступ самокопания.
Забейте на убогого.
Мочалкин блюз• 05 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аа так Вас пожалеть надо ил изачем эта тема?
Мамзелькин• 05 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Доктор бабла планировал срубить.... видать не вышло??? То что не убивает -то делает нас сильнее. У меня вес держался пока ребенку не исполнился год-потом начал уходить....